Общество

Вы хотели бы, своим детям, сами выбрать жену(мужа), ежели бы они позволили?

нет
пусть на своих ошибках учатся!!!!
Радик Габайдуллин
Лучший ответ
Даже подсказывать не собираюсь и советовать тем более.... зачем, что бы меня проклинали всю жизнь и в гробу переворачиваться будешь... Это им жить, не мне, я своё пожил ...хорошо ли плохо ли, но пенять не на кого ...
Они позволяли, только женщинам нужен для себя мужчина, а для детей друг, для её детей. Мои двое в эту формулу не влазили. Так и вырастил один без мамки с 6 и 7 летнего возраста:)))
Светик *********
Тут хотения мало, Виктория. Чтобы это было возможно, должна быть сложившаяся веками практика. В современной западной цивилизации ( в России в том числе) её нет, Тут принята схема "любовь - семья". В восточных цивилизациях (например Индия) действительно пары для брака подбирают родители, учитываются многие факторы, но "любовь" не входит. Семьи гораздо крепче.
Да, уж.. . ежели бы они позволили!
Елена Шкрет
Это их жизнь и выбор они должны для себя сами.
неееее)) ) еще мне не хватало, чтобы меня потом всю жизнь попрекали, что не того выбрала)))))
Оксана Баюнц
Я - не самоубийца!
нет... но посоветовать бы хотелось..))
Сережа Нырков
Ни в коем случае! ! Посоветовать могу, но только не выбирать!!
Гимс Смоленск
да, если позволяют, значит это разумные детки..)
нет, пусть сами решают это их право
Елена *****
только посоветовать
Марина Панина
Я бы хотела поговорить с детьми на эту тему. Выбор всегда за ними. но подсказать и предостересь их от серьезных ошибок надо. Потом я приму любое решение ребенка и чем смогу помогу. Слава Богу общий язык всегда нахожу.. . Желаю счастливых браков всем детям. ибо чужих детей не бывает.
Женька Пецко
а хотели бы вы чтобы ваши родители вам выберали жени (мужа).