Общество

2 года ничего не делаю, сижу у предков на шее. Работть не хочу, учиться не хочу. Ничего не хочу. Вообще. Это дипрессия?

как это должно быть скучно!!
Жанар Калимагамбетова
Лучший ответ
Это паразитизм.. . Излечивается голодом и последующим активным трудом...
Депрессия. Ну хоть замуж выйди что ли
Надо предкам выкинуть тебя из квартиры (например снять комнату в комуналке) и забыть про тебя на пару месяцев! Вот когда погрязнешь в дерьме и захочется жрать - сразу вся депрессия пройдет!!!
Дэнчик Кынев
иждивенчество это привычка к халяве
С такими сиськами-и смысла нет? Лукавишь, Анитка)))
попробуй влюбиться
Тролль!
Татьяна Мазур
Нет. Это просто обыкновенная дурь!
Иван Кокшаров
нет. ты просто ленивое туловище.
это тяжелый неизлечимый случай раз и троллить за это время не научилась
Катя Горина
Это диагноз
Нет. Это лень.
Ерунда, есть еще родня, к которым можно прибиться, если предки копыта отбросят...
и мама с папой за интернет платят что бы тут свои сопли разводила? иди работай. зарабатывай себе независимость и отсутствие депрессии.
Casey Jones
не, просто предки дают бабки на существование.
Катя Кулешова
Смысла тут писать нет
Выходи замуж, будешь делать тоже самое на законных основаниях.
Кира Черныш
Нет, ты просто “лодырь! ”
Энергетический дисбаланс, и как следствие дипрессия и отсутствие желания что-либо делать. Это решаемо и можно себя привести в порядок, пробудится желание жить и творить. У меня такое было и понимаю вас. Стал заниматься Сахаджа йогой дома самостоятельно, ежедневно. Ходил раз в неделю на коллективные занятия, узнавал новое, дома делал. Внутренние изменения пошли не сразу, но я понял подсознательно, что все правильно и разумно. Пробуждение энергии Кундалини есть начало внутреннего изменения и в дальнейшем практика медитации и очистка своей тонкой энергетической системы. Советую вам от всей души
Это наглость!
Света Коркина
опускать руки. . удел слабых. сама такой являюсь. знаю что неправильно - пытаюсь бороться.
Ардак Боран
Овощ ты, растение
эххх, жизнь у тебя слишком хорошая)) )
да это лень твоя, смотри привыкнешь.
Это глупость!!!
С такими сиськами и я бы сидела дома. А ваще - нет, ты уже профессиАНАЛьная бездельница. И - это ПРЕКРАСНО!
Вам нужно активизировать канал действия - займитесь бегом трусцой или запишитесь на обучение танцам, или запишитесь на курсы кройки и шитья, вязания, бисероплетения. Действие пробудит желания. Да, Сахаджа Йога, как коллективная вещь, помогает.