Общество
Если моя телка с другим мутит уже 2 года, то че делать?
Застрелись в коровнике
Завести себе другую корову, ну или менять рога каждый год
... То тебе уже поздняк метаться! )
Если твоя телка мутит с другим уже два года, жди приплода. А что там будет бычок или телочка, это как повезет. А шо в твоем колхозе быков уже нет?
значит брат (ты извини конечно) , но ты баран.
Тёлок к телку надо самим водить. Коровы сами не ходят.
Мути дальше, о безопасности только думай, может там и третий есть.
стань геем
Первое, и очень важное, что Вам надо сделать, это подумать, а почему это Ваша девушка мутит с другим, а не с Вами? Что Вы сделали не так? Почему она больше не хочет мутить с Вами? Извините за слэнг : пользуюсь авторским ( Вашим).
Если ты ее так называешь, то ты ее даже не уважаешь, поэтому забудь.
Перестать наконец считать ее своей.
бросить и не заморачиваться больше.
Ищи нормальную девушку, телки ведь всем дают, а потом еще в коров превращаются
если при тебе, то пили рога...)) ) и ищи другую...
Ну, что поделаешь, если она тебе правда нужна-борись за нее, а вообще если с другим уже что-то крутит то нафиг такая нужна? изменяет-не ценит, на хуй надо
я бы тебе тоже с таким общением изменяла.. нет.. я бы просто не встречалась.
так она давно не твоя
ох. . почему же так грубо то? почему тёлка, а не девушка?
я думаю она встречаеться с другим, потому что ты ей не даришь любовь и т. п.
пересмотри манеру поведения или бросай. выбор за тобой.
Послать ее подальше...