Общество

Почему к лесбиянкам относятся благосклоннее, чем к геям?

лесбиянки, может и отклонение, но геи это мерзость
Алёна Малик
Лучший ответ
я более лесби не люблю ((((
Azim Hudayberganov
Потому что лесбиянки не требуют к себе такого повышенного внимания - не лезут во власть, не митингуют, чтобы иметь больше поблажек и особых привилегий. Не пишут философий типа "мы избранные". Если будут заниматься такими вещами - их тоже начнуть лупить скины =)
Потому что мнят себя рядом с ними и надрачивают на псевдо-лесбипорно.
К геям плохо относятся мужики, К лизам-женщины. А посмотреть порно прерогатива мужиков, поэтому такое и мнение. 30лет назад к лесбиянкам вообще очень отрицательно относились. Но СМИ сделали своё дело. По ночным каналам крутят лесбийскую любовь (геев почти не показывают) И внушают молодёжи что это красиво. Сейчас уже в порядке вещей, когда подруги (не лизы) при встрече целуются в губы, никто не обращает внимания. А представляете если бы на улице мужики поцеловались в губы? Так что я считаю, во всём виноваты мы сами и СМИ. Давно надо запрещать эту пропаганду.
потому что вся агрессия от мужиков. Лесби им нравятся, вот на них и не нападают
Андрей Щербина
Они милые)
Павел Волков
фи, какая гадость
Стас Иванов
Патриархат потому что (ну я к тому что мужчины вроде как более агресивнее и многим это просто мерзко) . Мне просто таким хочется взять и врезать по морде.
Что те, что эти - одна плесень.
Наверное, потому что некоторые боятся, что геи их изнасилуют.

А вообще, я считаю, что фашистов нужно сажать, за любые виды фашизма.
Dead Angel
лесбиянки от безысходности а геи от дури
Так те хоть трахаются туда куда положено.
Денис Конышев
Потому что для большинства людей лесбийская любовь выглядит намного красивей, чем у геев.
Потому что они лижут, а не сосут)