Общество
Почему к лезбиянкам относятся лушче сем к геям. Адекватно конструктивно объясните.
Женщинам прощают это ввиду представления о слабом поле.
Брехня, одинаково омерзительны и те, и другие
Кстати, бисексуальность у женщин боле развита, чем у мужчин.
У женщин это "смотрится" как шутка...
А вот с мужчинами намного серьезнее... Угроза вымирания наверное ощущается на подсознательном уровне...
Лесбиянки это даже возбуждает... А пидарасы это мерзость...
когда слабая от природы женщина позволяет себе такого типа "слабость" это мерзко, а когда мужик это уже полный писдец
Лесбиянки мне так же отвратительны, как и педерасты.
И даже более.
Потому что мужики этого не боятся, хотя должны бы
наверное, все дело в эстетике)
Александр Казаченков
Какой истетике? Обоснуй.
Не заметно со стороны
Ну так просто же. Смотрю на фотку Геев: эмоции через край матом орать хотца. Смотрю на фотку лесби: ну... две девушки же интереснее, чем одна.
Потому что общество агрессивно-патриархальное.
Несмотря на все потуги и усилия по продвижению равноправия полов.
Это на генном уровне. И подсознательно, женщина как воспринималась существом второго сорта, так и воспринимается большинством мужиков.
А значит тот мужик, что является геем, как бы примеряет на себя роль второсортного существа... и тем самым подрывает авторитет ментальный "мужика-самца"....читал в одной статье по психологии, подобное объяснение и оно, имхо, верное.
Все дело именно в тысячелетиях патриархальных устоев и презираемости в этом строе женщины, которая выполняет роль обслуги и инкубатора для потомства..
Это проявление снисходительности к животным.