Общество

Почему к лезбиянкам относятся лучше сем к геям?

Почему такая несправедливость? Это чисто дискриминация по признаку пола! У меня у одного с этого так бомбит?
не лучше.. и то и то помойка..
Марина Соловьева
Лучший ответ
потому что это более чем "противоестественно"
к бабам вообще очень лояльно относятся
Алина Хренова
...относятся лучше...

Вы имеете в виду мужиков? Так это естественно: у бап есть то, ради чего мужики и рождены. А у nugopoв - только }I{ona!
бабам дурость и слабость простительна как бэ хотя тоже извращение...
Rahat Mamatalieva
Просто всем женщинам мужиков не хватает, а тут ещё эти падлы женщин обижают. Я как мужик, за обиженных женщин, любому педику бока намну. Пусть не попадаются!
Семен Жуков
Потому что общество агрессивно-патриархальное.
Несмотря на все потуги и усилия по продвижению равноправия полов.
Это на генном уровне. И подсознательно, женщина как воспринималась существом второго сорта, так и воспринимается большинством мужиков.
А значит тот мужик, что является геем, как бы примеряет на себя роль второсортного существа... и тем самым подрывает авторитет ментальный "мужика-самца"....читал в одной статье по психологии, подобное объяснение и оно, имхо, верное.
Все дело именно в тысячелетиях патриархальных устоев и презираемости в этом строе женщины, которая выполняет роль обслуги и инкубатора для потомства..
Лесбиянки не проводят лесби-парадов...
Потому что к бабам лучше относятся
Ты ещё реально политически аспекты приплети, когда у мужиков реально меньше прав на уровне закона!
С)
Сергей )
бабы людишек слишком мало рожают, поэтому к ним бережно относятся.
поиграется мол, и потом за важное дело возьмётся.
Тогда получится, что геи не геи а пи.. ра.. ы)
Девушку любить нормально, а вот под мужика ложиться если ты сам парень, то это уже надо лечить принудительно.
потому что девочек в любой момент можно чпокнуть, что не льзя сделать с геями
Dominika Aroon
Просто их можно чпокнуть.
Какие там болезни от гейства идут? А от лесби какие?
Sultan Saparbaev