Общество
Я не против геев я против гей порадов а вы?
а я против
я против геев, и их парадов
Я против любого пиара геев. Парадов, выступлений с их оправданиями в инете и т. д.
Если пидары отстоят день у токарного станка или кузнечного стана, то я не против их недолгой полусонной прогулки по вечерней улице до дома.
Мне на геев плевать, но я против их парадов.
да тоже не против, но вот демонстрировать не нужно...
Гомосексуализм - это симптом вырождения. То есть это уродство, приостанавливающее мотивацию к воспроизводству. Зачем здоровому обществу навязывать больные ценности? Я ПРОТИВ ВСЕХ УРОДОВ.
Светлана Загитова
никакого вырождения НЕТ. неселение планеты увеличивается... что вскоре приведет к избытку спроса и нехватке предложения... я достаточно понятно, как экономист, выражаюсь, чтобы вы поняли к чему это может привести... на планете УЖЕ перенаселение....
Я против Лужкова, но за то что он мужик, я его уважаю. В отличие от мэров-педиков Европы. Они рано или поздно попадаются с несовершеннолетними.
Светлана Загитова
О,да... Лужков хороший... а западные меры козлы... с их грязными городами и низким уровнем жизни....
а я против геев и их долбаных парадов
Пидарасов ф топку.
Согласен. Раз уж они есть, то пусть будут, но зачем это навязывать другим. Народ с нормальной ориентацией в свою честь парадов не делает же (я в по крайне мере не видел таких).
да пусть проводят свои грёбаные "парады"!!! _ на минном поле!!!!
Да, пусть спят с друг другом, но по тихому...
Я против гей-парада.
А мне как то параленльно, для каждого свое
Галина Шутова
У тебя твоего НЕ БУДЕТ, если геи навяжут обществу свои ценности.
зачем насаждать свою ненормальность -против парадов однозначно и против того что это называют нормальным
Однозначно против.
Фу, "геи".Они уже везде. Со своими парадами. Каждый раз, я просто захожу в интернет, желая забыть об этом, НО НЕТ! Они уже всю паутину засорили! Я буквально каждый чёртов час вижу, как ещё один гей написал "Смерть натуралам",или что-то в этом роде. И я имею в виду скрытое значение их призывов, а не цитирую! Я уже из-за них начал в Бога верить, и молиться, и поститься, надеясь, что весь их мусор пропадёт пропадом, а ведь раньше я был уверенным атеистом, с редкостным позитивом говоря"Бога нет".И мне, мягко говоря, всё равно, что я ухожу от темы. Я везде, по новостям только и слышу, что о геях! Когда уже это прекратится?
Но зачем ты это выпячиваешь? Сидел бы себе по тихой, был бы против а то вылезли противцы)