Общество
Как вы относитесь к сплошному забору? С одной стороны-тебя никто не видит, а другой стороны-ты тоже никого не видишь.
Живешь, блЪ, как в бункере...
А че, я бы не против такой забор иметь, с голой жопой ходить можно
Андрюша..
а смысл?
Чем выше забор, тем дружнее живут соседи!
Это моя мечта
Отлично. Не хочу никого видеть.
платите, построим.
Да с забором очень интересно, когда все вельможные уже имеют 5-и метровые, простым решили снизить до 2-х, нехер прятаться за высокими и готовить теракты, что бы все видели, что вы за фрукт, как и сбор личных данных в интернете.
Андрюша..
вам мало 2-х? я вообще не желаю категорически ставить сплошной забор. хочу как в европе.
Особенно забор из профнастила подчеркивает утонченный архитектурный вкус землевладельца.
Андрюша..
хит последнего десятилетия!!!
Заметила, что сплошной забор предпочитают городские люди. Мы все привыкли жить в своих ячейках - квартирах и лучше чувствуем себя когда нас никто не видит и не слышит. Многим также кажется, что такой забор надежнее от грабителей и жуликов. А на самом деле наоборот. Если залезут, убивать будут- никто не увидит и не услышит.
Андрюша..
жена говорит-давай полностью отгородимся, а я думаю-сделай наоборот. я ж с ума сойду в этой пусть и большой, но одиночке.
Смотря где и смотря какие соседи) Если их тоже видеть не хочется, то сплошняком самый раз. Мы, например, на даче построили вкруговую их профнастила, а фасад из металлоштакетника сделали. Всё-таки и красоту в палисаднике видно, и мы видим, кто приехал или пришел. И в то же время не прозрачно всё, как рабицей если бы обтянули. Мы с соседом сразу скооперировались, объем большой у нас был по профнастилу. Обращались в заборофф, приехал замерщик, распланировал, подсказал некоторые нюансы и через пару дней ребята приехали. Сделали очень быстро все, довольны и мы и сосед)