Ну что-то они на вас прямо налетели как-то сразу. Явно - "антисемиты". То с угрозами, то с поддержкой (что тоже подозрительно) . Не верьте им - они вас никогда не полюбят! Только вид сделают! Я то их сразу раскусил! Вот и пусть говорят после этого, что все евреи хитрые. Нет, неправда, евреи - наивные, верят в добро, в общечеловеческие ценности! Это "антисемиты" - хитрые и злые, под лояльных косят. Не верьте им Леви!
Кстати, а вам то собственно что хотелось бы? Чтобы боролись, или чтобы не боролись?
Любой каприз - за ваши деньги. Я серьёзно! Сговоримся - за умеренную сумму я вам погром организую! Только без ментов (журналистов потом пригласите) обойдёмся малой кровью - ну там "фашистский знак" на синагоге, стёкла побитые, пару ушибов и синяки "жертве фашизма". Пишите мне в личном сообщении - если интересует.
Под "еврейством" как я понял подразумеваются ортодоксы (правоверные иудеи) , поскольку всякие полукровки из бывших "советских" сами Тору не читают и свои этнические корни не афишируют. У меня например знакомый из евреев есть - врач (мы с ним даже водку вместе пили в юности) . Теперь я практически не пью, и он судя по всему тоже. Семейная династия у них врачи - вот не знаю только много он полезного в медицине сделал.
Есть такая разновидность евреев - всё время ждут "погромов" или "концлагерей" - это что такая мечта мазохистская что-ли?
А насчёт Торы - скиньте ссылку где скачать, посмотрим! Наверное нудная литература.
Общество
Как вы собираетесь бороться с еврейством, если вы даже Тору в глаза не видели и, тем более вам её никто не трактовал?
А зачем бороться? Я за свободу вероисповедания. Главное не мешать другим.
Бьют то не по Торе...))))
Ну а теперь ответ по существу ...а оно надо с еврейством бороться? тебе они чего лично плохого сделали? а мне?
Я не буду бороться с еврейством, мне оно до лампочки... НО насколько я знаю Скины борятся не по Торе.. а по морде!...
Золн зэй брэнэн вос нит гэкумэн фун милхомэ
У ВАС мания величия, на базе комплекса неполноценности!
...чтобы придушить парочку, Тору читать не обязательно!))
С Вам бороться никто не собирается.... Тору видела, читать естественно не смогла, да и трактовка не интересует
А кому евреи мешают? Мешают жиды. Это разные вещи. И способ бороться с жидами разработан еще в 30 годах прошлого века. Тору в глаза видел...)
как это, тора, пятикнижие, первые 5 книг Моисея, ветхого завета.
Bit bydut ne po Tore ...
Если бы вы были кому то нужны, то этих вопросов задавать было бы некому.
А, что уже собираемся? Интересно какой процент евреев - россиян видел Тору в глаза?
Светлана Глазунова
Не еврей, а тору видел .. искал про гоев в ней ...трактовальшик все иначе растолковал... в общем я теперь не загоняюсь про гоев и прочую чепуху....
Я её читаю с комментариями Раши. А вы глупец, сударь.
Вы и "Репку" оттрактуете в свою пользу. И наваритесь.
больно надо видеть твою тору
Мы этой торой всем "вашим" по соплу надаем!
Что за глупость. Никогда не собираюсь бороться с "еврейством".
Я даже не знаю что такое "еврейство"
В жизни и так есть с чем бороться
Я даже не знаю что такое "еврейство"
В жизни и так есть с чем бороться
С помощью "Концепции общественной безопасности"