Общество

Вы встречали парикмахера с глазами? Чтоб видела лицо клиента ? И результат своей работы.

И адекватно его оценивала? Я уж молчу про мозги, чтоб ещё и думала, КАК надо подстричь, чтоб стрижка была к лицу. Обычно спрашивают: " Как Вас подстричь? " А что? Сами не видят что ли, как это надо сделать? Клиент ведь может и ошибаться!
Хороший мастер всегда сделает лучше, чем клиент может ожидать... особенно, если вы с ним близки, просто как люди. Мой мастер, с моей подачи вошел в нашу компанию.. . и при этом, кроме друзей, приобрел много благодарных клиентов.
Света Кошевая
Лучший ответ
Надо обязательно спросить. Вдруг у клиента предпочтения? Я помню, как-то села в кресло и сказала, вы только что подстригли женщину, так вот, я хочу все противоположное. Или был другой случай. Я попросила подстричь меня стильно, но.... так, чтобы люди смотрели мне вслед, но пальцами не показывали. Парикмахерская лежала в полном составе. Но стрижка получилась отменная.
Надо ходить в правильные салоны.
Софья Неверова
Владимир Козлов В правильных салонах иной раз тоже так уделают-ужас.
Елена Миненкова Дело не в салонах, а в мастерах, которые там работают!
Мне повезло, я нашла не только своего мастера, но и место: там не только стригут, но и общаются. Почти что клуб по интересам.
Даниил Дышин
Мне очень повезло с мастером, уже лет 10 как я горя не знаю. Дай Бог ей здоровья и всего самого хорошего.
А раньше что было -вспомнить страшно.
ну у меня нет вопросов к стилисту.. честно говоря когда я первый раз понял чего из меня делают я был в аhуе... но потом привык.. проблема в том что некоторые сами платят и хотят иметь то что хотят..
Любовь
Только дважды за всю мою жизнь меня постригли и причесали так, что не было желания сразу же, здесь же все переделать и расчесать
может мне идут длинные волосы, а я хочу налысо....
Согласна... Очень мало таких мастеров. Вот на предыдущей неделе я пришла на покраску, принесла фото, как я хочу покраситься.... Она покрасила меня на 4 тона светлее!!!! Это ж какими глазами нужно смотреть??? И еще добивает, когда они доказывают как мне хорошо (((
сто процентов.... я автора вопроса понимаю как никто другой.... сама часто задаюсь таким вопросом... оаз в жизни повезло с мастером так та через месяц за бугор свалила ((
Id
Нина Пичкуренко Ха-ха!!! Я тоже везунчик, как и Вы! Лет 25 назад встретила мастера и с мозгами, и с глазами, и с руками. Оля!!! Так она через полгода умерла....((( Но зато теперь мне есть, с чем и с кем сравнивать...)))