Общество
Трагедия на платине это результат прекрасной работы по развалу единой энергетической системы Чубайса???
Какие прорывы будут в нано технологиях под руководством этого деятеля???
Виноваты чиновники-коммунисты и конечно же ирод Чубайс.
Гикнется синхрофазатрон.
17 Июля 2008 (четверг)
На «Саяно-Шушенской ГЭС» в Хакасии выявлено около 300 нарушений
В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду энергетических предприятий специалистами Ростехнадзора по Сибирскому Федеральному округу, совместно со специалистами Управления по технологическому и экологическому надзору (УТЭН) по Республике Хакасия и Енисейского межрегионального УТЭН, была проведена плановая комплексная проверка соблюдения норм и правил промышленной безопасности филиала ОАО «ГидроОГК» – «Саяно-Шушенская ГЭС имени П. С. Непорожнего» . В ходе проверки «Саяно-Шушенской ГЭС» Роспотребнадзор обнаружил 284 нарушения требований промышленной безопасности. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили сегодня, 17 июля, в пресс-службе Роспотребнадзора по Сибирскому Федеральному округу.
В ходе обследования были установлены нарушения в организации работы с персоналом и производственного контроля, эксплуатации и техническом состоянии энергооборудования, безопасности гидротехнических сооружений, эксплуатации опасных производственных объектов, охране труда, пожарной безопасности и проведении ремонтов и другое.
Всего выявлено и предписано к устранению 284 нарушения требований промышленной безопасности. Выписано 45 постановлений о наказании в виде административного штрафа, в том числе 3 на юридическое лицо и 42 на должностных лиц. Помимо этого, отстранены от исполнения обязанностей 4 должностных лица и инженерно-технический работник, ответственные за безопасную эксплуатацию грузоподъемных кранов.
По итогам надзорного мероприятия семи работникам ГЭС назначена внеочередная проверка знаний в области охраны труда и технике безопасности.
Вместе с тем, подготовка станции к работе в осенне-зимний период 2008-2009 годов выполняется в плановом порядке.
это диверсия
Глеб Стороженко
Китайских безработных для получения заказа на производство нового оборудования для станции
чо у него за крыша интересно..
это результат нашей деградации в науке ипроизводстве.
а чего удивляться она когда построена была? при Чубайсе что-ли?
Глеб Стороженко
Вопрос про развал отросли в которой строилась и эксплуатировалось гэс а не про то кто строил
Я как преставлю, если бы её полностью прорвало, и такое жуткое цунами (150м высотой) накрыло бы пол региона, вот это был бы ужас.
Анастасия )
все еще впереди....:((
это спец операция Грузинских террористов...;))
Глеб Стороженко
Вы думаете что грузины знают о существовании ГЭС???
Во всём виновата советская власть и лично товарищ Сталин. Не продумал что производство должно стоять не 100 лет, а тысяча.