Общество
Какой максимальной высоты я имею право построить забор у себя на даче, чтобы вообще никто не видел что внутри?
Дача даче рознь говорят Михалков 5 метровый закуячил
А что у тебя там внутри?
Главное - колючая проволока под током. Тогда, находясь внутри, будешь чувствовать себя как дома, на зоне!
Если соседи вокруг не против, то какой захотите. А так - положено не выше 1,5 м. из сетки Рабица.... чтобы зеленя соседские не затенять..))))... у нас на дачах один такой придурок, помешанный на картохе судился с соседом, что тот за свой счет поставил красивый забор на меже из проф листа высотой два с половиной метра..))... мне бы кто поставил - только спасибо сказал.!
... спрячешь ты за высоким забором картошку - выкраду вместе с забором!
...а вокруг ров с водой! А в нем пираньи!!!)))))))))) А если серьёзно, то внешний можно строить какой хочешь, а вот между участками - либо прозрачный, либо сплошной, не выше 3 м. Даже 3, вроде как лишкА.
Забор является ограждением участка, в некоторых Административных округах высота ограждения участков и прилегающих территорий регламентируется, даже проходят аттестацию в Архитектурно строительных отделах при администрации ( это факт, округ Щербинка ) ...Ну а так в общем зачем большой забор, заведи пса ...вот это лучше !!!

А какой бы ты хотел? Строй любой только что бы тень на твой участок падала, а лутше сразу с соседом переговори. Я своему соседу сказал что буду строить 6 метровый забор, он конечно завозникал, договорились на 3 метрах, а мне больше и не надо, построил 2,5 он доволен и мне хорошо.
3 метра и с колючей проволокой обязательно.
за чем тебе высокий забор ты всю роскошь под землю спряч например два этажа дачи наверх десять вниз