Общество

У меня вчера совесть потерялась, никто не видел?

слава богу.... забери, а то мешает спать по ночам.... забежала, видать. случайно....
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
у тебя её и не было)))))))) опять брешишь)))))))))))
Почка
А это не ночью было а то тут чья то мучилась не знала как ей быть?
Айнур Жапарова
Теряют то, что имеют.
Aleksandra Chervochkina
Вряд ли вернут ее. Сочувствую Вам! Напомню в утешение, что в начале 90-х вообще были утеряны УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ нашей эпохи.. . и ничего, мир не рухнул. Начинайте с чистого листа. Удачи!
Павел Арефьев
это не вы на МКАД обронили, когда подрезали всех подряд? )))
Лидия Шмидт
потерялась вчера, а рюхнулась сегодня ))) долго думала...
Все видели))) ) транзитом прошла чеез твою голову))))))))))))))))))))))))))))
Лилия Рыбак
неаа не встречала
Что это такое?
А что это такое?
Странная эта шутка - потерять совесть.. . За этим трагическим явлением кроется судьба человечества. Когда совесть потеряли жители Марса, на этой планете погибла жизнь. Тогда Темные силы Вселенной продолжили свою разрушающую Свет работу и закинули смертельный вирус социального паразитизма на Землю, внедрив его в Тварей, которых создали из глины и ребра. Главное отличие сотваренных гуманоидов от местных аборигенов планеты, рожденных естественным, половым способом от космических богов- отсутствие души, и, естественно, ее слова СОВЕСТИ ( внутреннего голоса Прави - великой истины Вселенной) . Для наших предков считалось самым страшным в этой жизни потерять "СО-ВЕСТЬ" связь с богами, остаться слепым и глухим в пучине мертвой ночи мрака.... Со-чувствую!
Олег ..
она с моей наверно гуляет
Alina Askarbekova
я видела. . вернуть? надеюсь не много глупостей натворил за время её отсутствия!!!
Я наткнулась, верну за вознаграждение.