Общество

Почему об убийстве хохляцкого журналиста, которого еще вчера у нас никто не знал, говорят больше, чем о Немцове?

Шынгыс Албенов
Самое смешное что убили уже много людей, при том - значительно более толковых и умных, а тут такая истерика... Видимо почуяли неладное, забоялись...
Сергей Гайко
Лучший ответ
До него уже многих укокошили. Вот и все всполошились, кроме мирового сообщества.
Айна Гаранина
Это пример их демократии с либиральными ценностями. Политическое убийство на Украине Европой не обсуждается, потому что им на Украину насрать. Главное свалить Путина.
Aibek Kuramysov
Олеся очень хорошо знали и ценили в России. Он был умница и насьтоящий патриот Украины. Очень жалко его. Ну а если вы смотрите только Дом-2 или футбол - это ваши проблемы, что его не знаете, а не Олеся.
Angela Blanar
Не замечаю, чтобы больше. Да и о Немцове поговорили для приличия и замолчали. Все же понимают, что тут без слов все ясно.
это очередной гвоздь в крышку поросенко
Шынгыс Албенов Говорят-то не укросми, а наши. Причём, так пафосно, так трогательно.
Немцов был продажным политиком, который с Ельциным разворовывал и разваливал Россию, так что ..,убили, так ему и надо! Олесь Бузина был человеком чести, уважала его за то, что не боялся отстаивать свою точку зрения, свои принципы. Жалко, Украина потеряла истинного патриота.
Rushaniya Sharafutdinova
если ты его не знал то это не означает что все его не знали, а во вторых олесь был в отличае от немцова порядочным человеком он очень любил украину и правду и везде говорил что пришла хунта к власти и по приказу командиров из белого дома украинцы стали убивать друг друга, и из за своей правду олесь и постродал ведь на украине диктатура правит страной правый сектор и правду они не любят слушать о себе
Тан Си
Шынгыс Албенов Если я не знал, то, уверяю тебя, и большинство не знало. Я не сказал, что все не знали. Просто Немцов для россиянца - более известная фигура, чем какой-то хохол. Немцов, кстати, тоже любил Россию. Он просто жуликов не любил. Но дело не в этом. Об убийстве видного политического деятеля и известного в стране человека тельавизор говорит меньше, чем об этом хохле. Ну давай еще выпиленного полицейским в США негра оплакивать?
Куйня какая то. Что за журналист то? Разведчик что ли русский это был?
Виктория Белова Ну какой разведчик? Не смеши. Наоборот - работал по выявлению русских приверженцев.
А кому нужен эта шлюха Немцов
Виктория Белова Никому. Как и Бузина.