Общество

Почему полиция подбросила наркоту журналисту?

Неужели они думали, что подбросив ЖУРНАЛИСТУ крупного издания, они смогут его запугать и прекратить его расследования?
А что если они специально это сделали? Чтобы гражданское общество наконец начало возрождаться в России.
Есть две правдоподобные версии. Заказ на заказ. Голунову заказали расследование, а те кого он задел, заказали ментам его арест. И информационная провокация. Ментам заказали очевидную лажу и тут же подняли шум. И все в день выступления Путина на форуме. Дискредитация власти.
Александр Хоменчук
Лучший ответ
правда нынче наказуема.
Михалыч Буцын
Я/мы полицейские, подбросившие наркоту!
Отпустили барыгу погулять. Мелкая сошка, сам себя закопает и других подтянет.
Михаил Цветаев
В "реальном мире" слабых не жалеют.
Юр
Юрик
Проблема в том, что Вам не журналисту, любая шваль в погонах пожет подбросить пару грамм анаши, просто, потому что твари понравился ваш гараж, или место на стоянке... И вы сядете... не по децки...
подбросили или нет на эти вопросы даст ответы следствие. я же не либераст с даром ясновидения. организовано было понятно с какой целью, отвлечения внимания от ПМЭФ и организации беспорядков ко дню России.
Это не полиция подкинула а ФСБ, чтобы скомпрометировать коллег по подлости..
Dima Kot
Следствие покажет...
Nastya :d
Подкинуть-подкинули бы так, что комар носу не подточит. Слишком громкое дельце, для неожиданного результата. Как с этим, как его... Кторый в ТЦ стрелял майоришка и спровоцировал реформу МВД став последней каплей.
Видимо он копнул, слишком глубоко, его решили изолировать.
...почему журналисты без наркоты
уже не пишут статьи?
..ну фиг со мной...
я пока не выпил-певец никакой)
Но и когда пью... херню не пою)
....и в карманах-не таскаю водку
Мне кажется?.. или просто палево?
не себе тащил.. без базарево...
не себе он тащил-в этом чист...
Кому? опубликуйте лист...