Общество

ЕС стонет: беженцы массово насилуют европеек. Почему полиция не вмешивается? Не наказывает?

По сообщениям различных СМИ, прибывшие в Европу беженцы из Сирии, Афганистана, Ирака массово насилуют европеек — не делая разницы между взрослыми женщинами, школьницами и даже пенсионерками.
Так, например, федеральное агентство новостей сообщает — неподалеку от крупнейшего в Финляндии центра по приему беженцев в Хейноле, двое мигрантов изметелили и пытались изнасиловать несовершеннолетнюю девушку прямо на улице. Арестовав насильников, полиция отказалась сообщить откуда — заявив, что «такая информация вызовет ксенофобию».
И это во всех странах Европы.
Наталья Лимоня
И действительно, европейские журналисты уже пораженно писали, чир мужчины из стран ЕС защищать своих женщин собственными руками не намерены — рассчитывая на полицию. Но полиция не успевает всегда и везде — она и террористов в Париже поначалу остановить не могла, не говоря о сотнях тысяч мигрантов.
При этом данные исследования, проведенного сотрудниками «Gatestone Institute» уже показывали ужасающую динамику роста числа жертв сексуального насилия. Так, например, Швецию просто захлестнула волна изнасилований — но из-за запрета на указание «этнической или религиозной принадлежности», рост насилия стараются не связывать с массовым наплывом беженцев. Власти же Дании всегда открыто сообщали данные о количестве мигрантов среди насильников — их примерно 51,5%
Erik Fleig
Лучший ответ
тебе только на первом канале работать или на нтв!
Vadim Koretko
Навеяло. Девушка в трамвае громко читает статью - " Вчера под городским мостом трое мужчин изнасиловали женщину ". Девушка комментирует - " Какой ужас! " Рядом стоящая женщина говорит - " Ну что же здесь ужасного? Они же все разные !". Недалеко громко вздыхает старая дева - " Вот так всегда - кому-то всё, а кому-то -НИЧЕГО" !
Уже массово, по телевизору рассказывали только об одной?
Павел Астахов
меркелеха., ща переоденетца и ломанётца к, этому самому центру с криком., "пусть уж лучше меняааааа"
Оксана Черных
Я рад,
но еще более комичный случай был когда папуасы правозащитнику отымелли у себя в резервации)
Анастасия Dove
если это соответствует действительности, то можно поискать предполагаемые ответы!))
полиция не вмешивается, то есть не выполняет или выполняет не в полном объеме свои обязанности? это возможная корупция-оборотни в погонах ес, а посколько нет расследований и все спускается на тормозах-нарушение закона. это может быть только приказ политиков, а прямой или скрытый не важно.
какую задачу может преследовать?
европа стареет, состоящая из коренных жителей, а значит, вымирает. муслимы испытывают пик рождаемости. поэтому смешивание двух ветвей должно остановить вырождение генофонда европы и привести к смешиванию и росту рождаемости, а воспитание полукровок возьмут на себя идеологи вырождения европы. тем самым они решат двойную задачу (о 2 догадайся сама). раньше линию вырождения останавливали войны, которые массово перемешивали генофонды воюющих. где выживали самые сильные, стойкие, приспособленные, а сейчас идет искусственное осеменение (эко) европы. но это таит огромную опасность, которую мало кто видит и тем более осознает.
Если в Европе мужчин не осталось, пусть арабы стараются.
Галина Щеглова в европе очень хорошие мужики! но бобы у них стервы!
Турция испытает недостаток секс-туризма со следующего года...
Об этом не говорят Но в начале века почти в каждом европейском зоопарке был отдел приматов Но это были не обезьяны а товаришчи из разных племен Где они проживали племенами На всем готовом
Bekten Bazaraliev
наивные . в России чурки насилуют в десятки раз больше, только об этом великий Пу не любит распространяться и запретил СМИ писать об этом
Может, Европа вспомнит, что такое натуральный секс
Алина Sobk@lov@
Галина Щеглова да здесь гомов меньче чем в россии! иони себя очень скромно ведут!
Очередной фейл толерастии.
Arman Sarmanbaiev
это простых пока насилуют, а када на богатых перекинутся, тады полиция можа зашавелится
я этого не видел? но вы немцев недооцениваете! они севя в обиду сильно не дадут
Егор Филипеня Они же первые и утерлись. Когда в 60-х их начали захватывать турки, они послушно раздвинули булки.