Общество
Почему ВДРУГ беженцы МАССОВО ломанулись в ЕС из Сирии итд ?
Те же, кто и начал там заваруху..
Потому как господин Эрдоган решил зачистить Турцию от понаехавших перед очередными внеочередными выборами:)
Беженцам из Сирии, что 2-3 года сидели в Турции непрозрачно намекнули, что им здесь больше не тут-и народ побежал.
Выборы, демократия-требуют жертв.
им сказали, что будут харчи даром, дом, ванна, их вера, мечети, бухло, бабки, тачки, фильмы про паранджу, девки блондинки, как проститутки даром в барах, короче-ЕВРОПЕЙСКИЙ РАЙ
посмотрим, как азияты начнут себя там вести,,,, конец, Европе!
" Хасим!
Мамой клянусь бросай всё и сюда здесь реально жить лучше ...
Мама Меркель за всё платит!... "
ПАтАму чтА война там ПАнимаешь?! Убивают
Марина Макарская
Вы вопрос поняли ?
...Каддафи сдерживал отток, потому что ему башляли!!!
Психотронное воздействие из США.
Да потому что проспонсировали их для этого
Вот что пишет по этому поводу известный ученый-каббалист Михаэль Лайтман:
Сообщение: Мэр германского города Йена, Альбрехт Шрётер считает, что в кризисе сирийских беженцев в Европе виноват Израиль. Шрётер также призвал изменить роль Германии в ближневосточном конфликте.
"Германия должна порвать со сдержанностью в отношении Израиля как оккупирующего государства", – заявил он. Еще в 2012 году он призывал к полному бойкоту израильских товаров. Сам Альбрехт Шрётер все обвинения в антисемитизме отрицает. Многим действия Шрётера напомнили нацистский лозунг: "Не покупайте у евреев! ".
Реплика: Нет никаких сомнений в том, что все проблемы, от малых до великих, будут обращены против Израиля и евреев – по одной причине, что состояние мира зависит от его единения в единое целое, а методика объединения мира – это наука каббала, которая освоена уже более 3500 лет народом Израиля.
Поэтому, как только миру плохо, он инстинктивно винит в этом евреев. А исправить это возможно только применением методики объединения вначале среди самих евреев, а затем от них – на все народы мира.
Марина Макарская
))Народу Израиля нет 3500 лет ))))
Потому что в Европе хорошо жить, богато и комфортно