Продолжение геополитики США по снижению экономики ЕС,
нагнетание недовольства населения, чтобы возродить нацизм
и потом направить всё это кипящее ЗЛО в сторону России.
Территории им ох как нужны.
А перед Новым Годом обострение понятное!
Общество
Почему опять резкое обострение в странах ЕС борьбы между беженцами и населением ?
Классика жанра - всего-лишь борьба противоположностей
Населению надоели эти черти-исламисты, в Америке, там проще, граждане поголовно вооружены, перебили их на раз два. А в Европе с оружием напряжно.
нужно подготовить сцену под соответствующую роль и зрителей-участников этой пьесы, где никто не спрашивает их согласия на участие в БОЛЬШОЙ геополитической игре англосаксов и где ВСЕМ отведена роль жертв будущей бойне, ради однополярного мира и сохранения роли бакса и всеобщего рабства.
нагнетание обстановки -это длящийся промежуток времени, как и сопротивление общества смене стереотипов и замена на соответствующего врага, как и готовность убивать во имя какой-то идеи, расчеловечивание общества под прикрытием гуманности и несения мессионерства западного общества прочим дикарям и варварам мира,...
это подготовка общества к приходу нацистов в различных странах ес и нато и поляки-это первая ласточка, как и майн камф в германии, с всевозможными факельными шествиями в европе-это и прибалты и албанцы и косовцы,..
между пришлыми и аборигенами? врождённое недоверие к чужакам... природный инстинкт такой... у человека он значительно подавлен воспитанием... но не до конца... бывают рецидивы...
Кто умывает руки, тот не отмоет совесть
Если к вам в квартиру ворвутся несколько беженцев, вам это понравится?
Ну а как по другому? Экспансия чужеродной культуры .. аборигены как могут сопротивляются .
Есть такое мнение, что с помощью беженцев ЕС снимает дефляционную нагрузку на внутренний рынок, снижает его затоваривание. А коренному населению это естественно не нравится, так как беженцы в ЕС выполняют только одну функцию, функцию желудка и его опорожнения.
Европейская семья воспитывает 1.2 ребенка. Исламская -5-6 детей. Что в Европе будет через два поколения?