Общество
Почему мы возмущаемся поведение "беженцев" в странах ЕС, пусть хоть песдой там всё накроется, это их траблы?
Полностью согласен. Это их проблемы. Совершенно не понимаю с чего у нас у некоторых такая озабоченность тем что там с этими беженцами происходит. Если они там всех на самом деле достанут, то Европе самой это и расхлебывать. И выдворять "гостей". А поскольку этого она пока не делает. то. надо полагать, что большинство ситуация устраивает. Конечно всегда бывают недовольные. О чем бы речь ни шла. И там они естественно есть. только нам то какое до этого дело. Это не наша головная боль. Как хотят. так пусть и живут.
Европа - это ближайший к нам сосед и торговый партнёр. Нам выгодно их благополучие и высокие стандарты жизни. А разруха, там, нам - невыгодна.
Dariya Jebrik
Да неужели? Телевизор нас учит по другому
Я за беженцев в ЕС.
Надежда Хайдарова
Правильно.
Пусть вся азия и Африка туда переедет.
Пусть вся азия и Африка туда переедет.
мне по барабану эти нигеры и арабы, я знаю как сними бороться
Рассказывать, что у соседа в доме крысы завелись, а у самих огород бурьяном зарос, старая российская традиция.
С одной стороны, да. Европа сама виновата. Нельзя относиться к животным как к людям и пускать их в свой дом. С другой стороны - это страх того, что у нас может быть так же. И даже хуже. Ведь в Европе всё-таки есть полиция, суды и т. д. В России же нет ничего для защиты граждан. Всё настроено только на защиту преступной власти от граждан. Поэтому если эта чёрная волна попрёт к нам, против нас, простых людей, будет уже не только т. н. государство, но и эти т. н. люди.
Похожие вопросы
- Почему Литва возмущается транзитом беженцев через Беларусь?
- Предложите свой механизм распределения беженцев в странах ЕС, они в Брюсселе никак не найдут решения?
- Почему беженцев, нарушающих законы ЕС и натурально и злостно хулиганящих не депортируют взад на Родину?
- Туристы из России всё так же охотно едут и летят в страны ЕС, которые наводнены беженцами и беспорядками?
- Почему опять резкое обострение в странах ЕС борьбы между беженцами и населением ?
- Вот беженцы из стран азии почему они заполонили ЕС? Территория России огромна, что мешает приютить их всех в России?
- Сумеет ли Европа прокормить всех беженцев? Останется ли после этого высокий уровень жизни в странах ЕС?
- Если верить СМИ Абрамович эмигрировал в Израиль. И как такой богатый человек не смог получить гражданство страны ЕС?
- Почему мы, русские, простили сербам вхождение в ЕС, и не возмущались так сильно, как возмущаемся по поводу украинцев?
- Почему самая бедная страна ЕС Болгария все равно выше России по качеству жизни?