Общество

Предложите свой механизм распределения беженцев в странах ЕС, они в Брюсселе никак не найдут решения?

А когда мы принимали миллион беженцев с Донбасса Европа это отрицала. А эта дура Псаки заявила, что это и не беженцы вовсе - просто люди приехали в РОССИЮ навестить своих бабушек. Вот пусть теперь бабушек навещают в Европе !
Елена Ходырева
Лучший ответ
Здесь есть ряд толковых предложений.
Солидарна с ними.
Ольга Ремарчук
Всех мужиков под ружье и воевать с ИГИЛ, женщин и детей в Америку
очень просто)))
половина от любого числа беженцев сразу распределяется между странами непосредственно бомбивших или предоставлявших военную инфраструктуру поровну, а оставшаяся половина делится согласно взносам от ввп и на нато. так сказать, учитывается вклад каждого в это грязное дело и соответствие оплаты за него.
англичанам можно и добавить, раз они счастливы видеть беженцев у себя. добавить за счет главных интервентов.
и не понимаю я, почему бесстрашная европа не ответит таким коррупционным бизнесом англосаксам по перевозке беженцев в их -канада, сша, австралия, новая зеландия, англия, чтобы они тоже получили свои вишенки на собственных йогуртах или долю хаоса привнесенный мир их геополитикой.
Kulash Beisen
Kulash Beisen настоящий план -это возможный заработок, а за здорово живешь такое не дарят. поэтому пусть шуршат собственными мозгами халявщики.
Они найдут механизм... Но уже впечатляет, какие уроки человечности они дают дикой кровожадной рашке, да и всем остальным. Глядя на них, с огорчением понимаешь - как же нам до них далеко...
_А ведь как просто всё то... Если у соседей беда, сгорел дом и семья у них большая - нужно просто, что бы другие соседи помогли - выделив у себя, кто комнату, кто угол, кто времянку отдал, кто палатку на своём участке разбить позволил... Поделились едой и одеждой. Разве можно по другому??? А нам это как то не приходило в голову...
Almazbek Kalmanbetov
Настя Комкова Точно. Сделали концлагеря для беженцев. Куда Рашке до них. Россия беженцам жильё и пособие даёт. Нет, чтобы как Европа - в концлагеря.
Nurjan ********* Вася, ты как всегда со своим идиотизмом.
От россиян предложения не принимаются.
Сконцентрировать их в недоразвитых странах прибалтики и украине. Отбирать самых образованных и здоровых себе.
Diar Assanov
Я не пойму - жидомассоны хотят освободить Африку от населения?
Собрать их всех и отправить в Америку, пусть отдуваются, ведь они всю херню начали.