Общество
Обалдеть! ЕС нашел решение цыганского вопроса-предложил всех цыган переселить в Россию т.к. места много. Что скажете?
А мы им все секс-меньшинства и либерастов - они их шибко любят. Равноценный обмен, шило на мыло...
Нам своих проблем хватает.
а самих цыган он спросил?
Пошли по пути создания еврейского государства в 1949 году.. . Дружественный шаг.
В апреле 2011 года в Вашингтоне прошло заседание Палаты представителей Конгресса США. Одним из рассматриваемых вопросов было решение о необходимости возрождения древнего государства хазар под опекой ООН и ЮНЕСКО. Вопрос был поднят республиканцами. Американцы, по их словам, готовы выделить из бюджета около 750 млн долларов на научно-исследовательские работы и 520 млн долларов на «гуманитарные цели» (строительство и воссоздание древнего городка и жилищ хазар, возведение жертвенных святилищ и т. д.) .
каждая тварь стремится своё дерьмо подтолкнуть к нашему берегу...
Нам-то какое дело до решений ЕС? Россия помощнее будет )
Если поменять цыган на украинцев то Россия станет пустой....
Россия не может принять даже всех русских, ближнего зарубежья. Какие там цыгане?
правильно, а Россия их потихоньку, шелковым путем в Индию, в землю обитованную, где им и место.
Скажу, что гейропейцы обломаются.
А Россию спросить не забыли? В ней своих цыган предостаточно
Александр Шубин
Не забыли.
Ведутся переговоры.
Что там у себя ЕС решает России пофиг.
Александр Шубин
Не у себя.
Ведутся переговоры с Россией.
А мы им своих явреев выселим в ответ. ВСЕХ,
Они ж воры и бездельники. И своих таких хватает. Уж лучше японцев, дав им российское гражданство.
Цыган (воров-побирушек) вернуть на историческую родину - в Кашмир.
Давид ™
Так муслимы Кашмира против будут.
А муслимы не такие мирные и толерантные, как европейцы...
Собственно цыгане это как раз потомки беженцев от исламских завоевателей.