лично мне это совершенно не интересно-за это не платят, поэтому для жадных и тупых последний подарок от меня-альтернативная версия отличная от невежественного быдлоидного массива.
как я раньше писала уже -ватикан в политику играет также хорошо. как и в религию.
и частенько мелькали фотографии этих лидеров с ручным изображением знака массонов, прикрытие иного ордена для знающих историю.
и сегодня по тв промелькнул сюжет на эту тему .с показом распределения лидеров стран по типу чайдфри, с концентрацией по странам старой европы-ганзея и крестовые походы и мало касается восточной европы.
то возможно эта бездетность -лишь прикрытие ранга в иерархии массонов.
знаешь, как низшее звено святого воинства может и жениться, а у рыцарей -уже обет безбрачия, а самые сильные воины святого воинства-это палладины или кардиналы, папы.
так и тут только светская тусовка, ведь не зря же подчеркивается, что это люди посвятившиеся себя карьере, а у церкви всякие на подхвате были личности-к вящей славе божией...
Общество
Чем можно объяснить бездетность большинства лидеров стран ЕС и Брюсселя?
Там через одного "голубые"
Тем что женщины стали независимы, и своим куриным умишком они не могут видеть картину глобально чтобы понимать что нужно любить и рожать а не продаваться и доить, а мужчины не могут им вправить мозги потому что прав у них нет..
Бездетность? У Макрона есть приемные дети.
А для того, чтобы биологически произвести своих детей много ума не надо. Воспитать приемных -- куда более сложная задача.
кто тебе сказал, что они бездетны?
тем что много дрочат к примеру