Общество
Вот беженцы из стран азии почему они заполонили ЕС? Территория России огромна, что мешает приютить их всех в России?
Мы не толерантны, к нам никак. Да и холодно у нас.
во первых наша страна имеет более суровые условия для выживания и во вторых---Русская нация имеет любопытное свойство поглащать и принимать в себя другие нации к примеру---корейцы и немцы во втором поколении не знают своего родного языка а армяне живущие в России не понимают армяней живущих в ереване---а ведь им Екатерина дала землю каких то 200-250 лет назад
Во-первых, это беженцы с Ближнего Востока и из Африки. Во-вторых, они туда едут за пособиями. В- третьих, это же политика США и Европы привела к тому, что образовалось такое количество беженцев.
Велика Россия, но все лезут почему-то в Москву и города-миллионники, где и без них до хера народа ! :)
Не нужен им берег российский
И Россия им, не нужна.. )
В России холодно и голодно..
отсутствие халявы
Вот и приюти их у себя в квартире, а сам на коврике у порога.
В России их никто содержать не будет..
Георгий (Юрий) Лысенко
есть масса других интересных причин!
У нас и так полно, понаехавших!
это третья мировая уже идёт
Ну приюти дебил
Отсутствие халявы
Азеры и хачи против.
они же в европу едут а не к нам
Россия это Москва, Санк-Петербург,, Ростов, Сочи ,-и т. д, в Биробиджан, на Колыму, ,на Магадан кто поедет.???
Не из стран Азии, а из стран Ближнего Востока и Африки. У европейцев там были колонии. Они несут за них ответственность. Сначала они их колонизировали, теперь они их - всё по-честному.