Общество
Почему эти зверства не замечают страны ЕС? Где крикливые наши и зарубежные правозащитники?
46 человек сожжено заживо. Более 200 пострадало. В основном пенсионеры и женщины.. Одесса. Кто остановит нациков и правых радикалов ?
Действительно, а почему молчат новодворские, немцовы и прочая шушера? Их, как и Обаму, всё устраивает?
Оно им надо.

страны ес)))?! татьян, вы помните, что такое мюнхенский сговор и роль европейских государств в нем? как проклятая польша не пропустила красную армию для защиты чехов, когда на нее напала германия? как сталинская россия кричала в лиге наций, требуя остановить агрессию гитлера?! так что ничего нового, все это было уже в истории! только мюнхен сменился на брюссельско-вашингтонский пакт. и цель проста и все таже-наша земля и природные ресурсы и уничтожение православно-исламского государства, угрожающего их превосходству, самим фактом существования. надо только понимать, что за всем этим стоит экономика-промышленность и доминирование доллара
Дильноза Абдиханова
Спасибо за комменты. Не долшла, когда ставила ЛО.
А Юля поблагодарила их за этот костер, когда приехала в Одессу.
Аргументы у хунты закончились. Рады даже этому адскому костру, в котором сгорели люди.
Если бы сожгли европейцев - другое дело, а "быдло" не жалко. Фашизм по-европейски!
Оно им надо! они же все это и замутили.
В новостях сказали, что эти страны одобряют кровопролитие, мол, Украина в праве защищать свою территорию от русских оккупантов. Это не дословно, но смысл такой, а когда Россия заявила, что это все нужно остановить, ее не поддержала ни одна страна. А вообще, если честно, надо меньше телевизора смотреть, так что угодно скажут
потому что они очкуют против сша что либо сказать-и идут как бараны на поводу у сша.
США и Канада скорбит вместе с Украиной по погибшим в Одессе, согласно официального заявления госдепартамента США
Иван Иванов
Каким местом, не подскажете?
Diman
Не скорбят ни США ни Канада это все на вашей совести.
Владимир Канышев
Скорбят? А с чего это? Они же все это затеяли, мрази
Дильноза Абдиханова
Лицемерие низкопробное)))))))))))))))))
США и ЕС - все это финансируют. Им в кайф это все наблюдать. Они хотят развала Украины, это давным-давно всем понятно.
США - спонсор мирового террора.