Общество

Россияне массово ломанулись отдыхать на юга, там и перезаражались ковидом?

На всех этих тюленьих лежбищах
А Е
Богатенькие завезли на своих частных самолётах из-за рубежа
Татьяна Каратаева
Лучший ответ
Особенно на дешёвых курортах соответствующего уровня.
В Лондон ломанулись буржуи и чиновники. Там у них бабы и имения. Недавно авиасообщения туда и ещё кое куда открыли- слышали? Не сидится уродам дома. Привыкли шляться...
А Е Ой да ладно, сколько этих буржуев и чиновников, недостаточно чтобы такой всплеск создать
да и хрен с ними, только под ИВЛ бараны пойму что, и по чём...
Юлия Соловьева
Да, вполне... При этом большинству говорили: "Привейтесь - вам же лучше". На что слышалось: "Да ну, нафиг... Я и так не заболею". Ну-ну...
Валентина .
Еблопересычение
Эрика Брю
А кто границы открыл и сказал, что ТАМ безопасно? Кто ментам сказал, чтобы не оштрафовали безмасочников и бездистанционщиков?
Или это намеренно делали, чтобы вирус раскочегарить, или нет никакой опасности в этой боциле, а тупо нужно здоровых людей ещё " здоровее сделать. Расплодились, понимаешь!
Не уверен до конца, но вполне возможно. Поездка она ведь требует справок об отсутствии заражения и эпидемиологической обстановке. Чтобы их получить надо реально сдать анализы. Кроме этого знаю случай как было отказано в справке об эпидемиологической обстановке женщине-соседке через дом от меня по даче. У нее в подъезде заболели соседи по лестничной площадке. Она пошла делать справку, ей отказали. Даже мне, сделавшему прививку еще в декабре-январе надо тоже проходить анализы перед поездкой. Заражаются (ИМХО) те кто едет дикарями без анализа и справок. Думаю вот так.
А Е Чтобы поехать на собственном автомобиле не нужны справки