Общество
Россиянам массово отказывают во въезде в Израиль, несмотря на безвиз, так почему же все
едут и едут туда как на убой?! Допросы с глупыми вопросами длятся по 5 часов, а если турист приехал вечером в пятницу-его ...держат под стражей до понедельника, до открытия таможни.
Если все именно так, и кто-то туда едет - он сам себе злобное буратино
Лично у меня никогда не было желания ехать туда
Можно подумать евреи раньше обожали Россию и её обитателей. Изрпиль умен делать подлости, а добра творить не умеет. Добро пожаловать в реальность!
Не стоит клясть весь народ. Евреи умные люди, но даже они способны допустить до Власти дураков.
Вам не надо, не ездите. А те, кто едут, сами могут подумать за себя. Да, вот такая сложилась ситуация в мире, что Россию за ее политику и россиян, непосредственно, хоть и в меньшей степени, ненавидят везде. И не далек тот день, когда наши родные правители изолируют нас всех от мира в нашей стране. А пока люди хотят увидеть остальной мир, хоть краем глаза
Светлана Кундозерова
Что за детский сад. "Вам не надо, не ездите". Мы тут обсуждаем. Про Скрипалей посоветуете тоже не задавать вопросы тут - вам надо, травите?
Я туда не доеду. А дядька доехал, но не без беды, из за оружия, то что они шастают домой с ним, племянница застрелилась.
Нитаньяху я себе о_О По ходу он новичков боится.
Честное слово это выглядит как паритет. В России тоже люто ненавидят израиль и плохо скрывают массовую юдофобию при чем 400 лет.
Merei Sailaubek
Брехня, не было никакой юдофобии.
Крысы с корабля побежали
В роду много евреев, обожаю ездить на море в израиль, боюсь из-за правительства нормальные люди пострадают.
Допросы с глупыми вопросами 48 часов до выяснения личности - это в России для Россиян))
Светлана Кундозерова
Мой коллега с работы пострадал. Хотел из Египта в зраель заодно слетать. "Слётал" - теперь до сих пор плюётся в ту сторону.
А в России ни разу не слышал про такое.
...простите, а зачем россиянам нужно посещать Израиль без виз?
я че там потерял?
( я гражданин