Общество
Путин дал команду сажать воров, думал один-два и закончатся, а оказалось ?
Врятли он посадит половину правительства ((((
У тебя и стотысячной доли не будет, от тех мыслей, которые думает Путин. Как ты можешь это знать?

Оказалось, что все состоятельные люди неправедным путем обогатились. Не каждый вор богат, но каждый богач - вор за редким исключением, что только подтверждает мое мнение. Разворовал госимущество - расстрел с полной конфискацией.
начинать надо вавану с себя
Да не сажают они никого. Там воруют сколько влезет. Ящиками, мешками, коробками, контейнерами, вагонами. Меряют килограммами, а не суммами. Как попал на должность - воруй быстрей, и как можно больше. Потом чисто формально огласят какую-нибудь там мизерную часть от уворованной суммы, уволят, под домашний арест посадят, а он про красненькие тапочки там недельку попоет, стишки с картинками попишет, и всего делов. Им до лампочки уже, у них заграницей все капиталы с недвижимостью. А на местечко следующего назначают. Очевидно же все... За совершенно висельные, мягко говоря, дела - под домашний арест. Да попробуйте вы пачку масла в магазине украсть, вас на три года в колонию укатают, галку поставят: преступление раскрыли, герои.
Не смешите.
Надо не садить, а расстреливать. Завтра их оправдают и выпустят. А потом они в президенты будут баллотироваться.
Он не "думал", он "знал" - все и про всех! Он же бывший глава ФСБ. Увольняя и сажая, он готовится к уходу и передаче власти. Т. к. если он еще мог совладать с этими всеми, то следующему главе государства было бы трудно. Вот он и готовит все к приходу новых! Чтобы новые уже пришли, и уже этого дерьма всего не было.
не один козёл отпущения-всё стадо
Неужели третьего нашли?
тут и объясняется все, что говорилось о сталине, элита зажралась и надо ее дисциплинировать, чтоб народу жилось легче....)))
да
Ирония, тогда он обязан посадить сам себя
нас 200 миллионов, всех не пересажаешь? пичалька...
очередная любимая его игра-на публику....
Андрей Малышев
Канал Дискавери: "Поймали, показали, отпустили".
А если с себя начать