Общество

Почему сейчас в России восхищаются тем как Путин ловит карандаш, и смеются над тем как поскользнулся Байден?

Евгений Бунтов
Ну хрен знает.
Не очень давно все обсасывали тему как Путин не мог справиться с оранжевой папкой для бумаг.
Да и когда в хоккей играл он там тоже навернулся. Тоже обсасывали.
Олег Шилов
Лучший ответ
В основном, "восхищаются и смеются" пропагандисты - им за это (что бы и холопы восхищались и смеялись, позабыв про рост цен и падение уровня жизни) деньги платят, потому как была дана команда.
К местным "пропагандистам" это не относится - максимум, 30 рублей имеют.

Харизматик и маразматик, по сути, это одно и то же явление.
Потому что Путин это харизматичный вождь Нации, а Байден выживший из ума дебил.
Нэлли Бердиян
Потому что поймал карандаш- хорошая реакция и координация .
А навернуться на ровном месте- пичалька
Лунная Пыль Tl
Евгений Бунтов Тебе нравиться психически больной гражданин Соловьев?
В отличие от Байдена, Путин находится в прекрасной физической форме !
Ольга Михова
Интересно как они будут смеяться когда в России полная ж%па наступит, а она наступит и уже в этом году, ибо прогнозы плохие и предпосылок к лучшему нет даже в отдаленном будущем, при этой власти.
Рауф Мамишев
Алексей Ульянов Украинцы Дупу РФ предрекать начали с 2014 года.
Дупа наступила самой Украине в РФ все Ок!
Илья Шулев А сейчас, что еще не полная жопа ещё?Или это пока ещё полужопица?
Коля Токарев А ты что, не в россии ?
Армянское радио отвечает:

Потому что руководителем страны должен быть здоровый и быстрый реакцией человек, а не тот, кого ветром сдувает.
Причём, три раза подряд.
Евгений Бунтов Даже если он вор поганый?
Мы переживаем за Байдена.
Дедушка старый, ходить не может. Здоровья ему.
Виталий Боков
Евгений Бунтов А ты ему давление мерил? Или температуру?
Евгений Бунтов Это замечательно, когда переживаешь за людей более старшего возраста, и более смышленного в мировой политике. молодец)
Потому, что Путина уважают. А Байдена презирают.
Сергей Прядко
Путин не маразматик, а у Байдена маразм, это ж ясно.
Странно.
az
aze-ruslan
Америка умственно в конец оскудела, и фильмы Голливуд снимает дебильные теперь, нечего смотреть. Полный отстой во всем. Вот что делает мошенничество, печатание пустых долларов ФРС США. 30 триллионов долларов госдолг США, они же полные банкроты!
Faridun Rustamov
Евгений Бунтов Америке вашей кирдык да
Игорь Филиппов Если они банкроты, то по какой причине, Россия влила очередной миллиард долларов бюджетных средств в экономику СшА?

Ну-ка, патриот, ответь.
Александр Гукайло ты смотришь фильмы, которые разрешил в прокат министр культуры, а голивуд ругаешь
Жополизы всегда готовы восхищаться, даже если шеф просто пёрнет
Хз, я не слежу не за первым не за вторым. Это ни как не влияет на глобальные изменения.
Zhanat Tulegeenova
Да оба ещё те акробаты.
Потому что американцы все еще продолжают смеяться над танцами ЕБНа у трапа самолёта
Какой карандаш ловмт, ты о чём ???
Я ничем не восхищаюсь, достали меня эти мрази - и байден и путин... И главное те тв свиньи, свиньи из мин обороны, пентагона и т. д., те кто около ихней кормушки пасётся...
Всех их нужно УБИВАТЬ...
Я не смеюсь над больными людьми. А Путина я уважаю независимо от того как он ловит карандаши.
° Natali °
Байден чмo.
А наш стар-пёр стреляный воробей.
Почему тебя это восхищает и вызывает смех я не знаю. А в России ничего подобного не происходит. Так, вскользь упомянули.
Роман Славов
Евгений Бунтов Я имею в виду всякую кремлеботскую хрень типа Соловьева
Так то кремлеботишки.
Роман Орлов
Потому что мы все (большинство) живём местной пропагандой. В Америке я думаю восхищаются как Байден назвал ВВП убийцей и смеются над липовым патриотизмом Пути
Beibitgul Iskakova
Елена Кудрявцева Судя по комментариям в Америке Байдена призерают и вытерают об него ноги.
Это неважно. Путин топ призидент, а Байдан хз.