Общество

А что если все страны откажутся принимать доллар в качестве расчёта от США, а будут требовать бартером? Ресурсами...

технологиями... недвижимостью... территориями(?)...
тогда дядя сэм сначало введет санкции против этих самостоятельных государств а потом и до танков дело дойдет. вы телеывизор смотрите иногда там бывают умные передачи. за новостями следите. ливия .сирия .ирак. афганистан. вот они те кто не любит жвачку и слаксы.
Aiauka Berkimbaeva
Лучший ответ
нефтью нашей США расплатяттся
Оля Соломко
Лариса Елизарова о том и речь.. никакой нефти, кроме как в обмен на какие-то реальные товары
ливия не захотела. золото потребовала. результат вам известен.
Антон Анашкин
Доллар был выбран поскольку на тот момент был обеспечен самой мощной экономикой.
Когда экономика начала давать сбой, предприняли попытку заменить на евро. Не удалось.
Сейчас все в "золоте". А куда еще бежать.
Китай не выберут из за непредсказуемости. А вот Рубль ...Лет через 10 вполне может соответсвовать.
Ооо Камелот
Лариса Елизарова а что значит "обеспечен самой мощной экономикой"? это как?
Ну те страны и остануться со своими ресурсами, увеличившейся безработицей и т. д. США ведь крупнейшая экономика мира и потому крупнейший покупатель всего
Ксения ***
Лариса Елизарова а кроме того ещё и крупнейший должник. а крупнейший покупатель потому, что у них монополия на печатание баксов, которые они печатают и меняют их на товары, так и обогащаясь.
Ну, во-первых. . перекисноводородные двигатели торпеды и так уже давно не эксплуатируются, было дело японцы по америкосам такие применяли. . так то - японцы. . у них с дисциплиной всё хорошо, и другое дело русичи - от них такие убрали давно из-за пожаров, именно что пожаров, а не взрывов! Дело в том, что перекись водорода, являющаяся прекрасным окислителем (после фтора конечно)) ) очень любит воспламеняться, попади на неё хоть капля масла, отсюда требуется стирильная чистота, а где русичам стирильную чистоту найти?. . И отних отказались давным давно, в пользу безопасности))) )
А двигло вообще запускается ПОСЛЕ выхода из торпедного аппарата!!!. Ещё и заглубления. . так что что там взорвалось на борту??? ?
Так что лучше верить в то, что америкосы удачно испытали торпеду, России "простили" кучу долгов, по тому что 3-я мировая никому не нужна, а русичам повесили лапши, блого пипл хавает 8)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
!!!
Все довольны.. . кроме тех, кто погиб 8(((
Лариса Елизарова как это Вы умудрились так быстро, меньше чем за минуту, ответ напечатать притом ни в тему? копипаст судя по всему.. а с какой целью?
доллару наступил бы п.. ц, но такого не будет пока большинство стран держат свой капитал в баксах
Елена Фирагина
Пиндосии просто не станет...
Ната Гороженко
а что если натурой?
Лариса Елизарова так то и есть натура.. ресурсы, технологии, и т.п.. или неграми что-ли? :))
а если они России перекроют потом границу? :-P
Атомная война в экономике мира.
Лена Тютерева