Общество

Так будет Греция платить по своим долгам или нет? Платить по долгам не хотят, но и покидать евро зону тоже?

David Gruzin
Чисто греческий подход..
Работать не будем, платить тоже и вообще - мы великая нация...
Если хотите доплатить, мы не против - предлагайте...)
Рахымжан Оркен
Лучший ответ
Хотят ...Германия и США не отпускают... А разве вам они что то должны ???или как Таббаки подо Шер -Ханом пищите ? ( Маугли читали...
а мне вот интересно, а с чего платит прибалтика за участие в НАТО 2% от ВВП, ведь экономику разрушили после выхода из СССР, была кое какая прибыль от производства шпрот, но в связи с агрессивной позицией к России и введение ей не нужных санкций потеряли и этот рынок сбыта и на что она живет, не на дотации ли ЕС и СШП за тявкание на Россию и как интересно она будет отдавать свои долги, ведь вечно ЕС не будет дотировать лающих шавок, соринку в глазу Греции ой как видят, а у себя и бревна не замечают
Евгения Савина
А это референдум покажет, чего они хотят
кто сказал что не хотят покидать? Я слышу от греков что хотят минимум с 2010 года....
европа сама в полной Ж))
Сергей Иванов
походу нет
Фёдор Лепихов
очередной цирк! Специально в долги вогнали, так как алигархам острова приглянулись еще давно греческие, все по программе идет, дефолт -потом занижение цен на имущество и т. д. ..наверное придется островами расплачиваться за долги ..
Алишер Кагарманов Именно так ...но там есть ещё один нюанс ...Афон Святое место Православия ...а бесам оно не по нутру ...вот они и хотят его разрушить ( за долги ) и сделать из него курортную зону ...с развлекалками для туристов... Тем самым надругаться над Святынями Православия..
православные же . Совести столько же сколько у россиян