Общество
Вы любите просить взаймы? Свои долги всем прощаете??)))
долг платежом опасен!!!!
Не хочу просить в долг.. не люблю просить в долг.. но всё же беру в долг, хоть и редко, и возвращаю. Даю в долг чаще, и часто прощаю.. но стараюсь не давать. Вообще очень важно отдавать долги, и с точки зрения этики, и с точки зрения вселенной, которая запоминает информацию долга. Понимаете. . Желаю быть вам независимой! Впрочем, как и себе: -)
Терпеть не могу, но если нет другой возможности, то приходится.
p.s. опасен смотря у кого брать - у братков возьмешь потом себе дороже - еще и на проценты поставят.
я не вхожу в число любителей брать в долг, мало знаю людей которые болдеют от этого, но жизнь такая, что приходится, а про долги, я забываю часто, как не печально....))))
Не прошу.... И даже прощаю.. (просто забываю)... Думаю о том, что вернётся вдвойне...))))))))))
Куаныш Муханбеткалиев
Вы так говорите тем у кого заняли и простили им свой долг???(см вопрос))))))
не беру в долг.. . а бывает что долги прощаю.. . кстати че та это частым явлением стало.. . спасибо что спросила и напомнила
не даю в долг и не беру в долх и всё хорошо. и не говорю сколько получаю!
Не беру взаймы и даю только раз если не вернули то второго раза не за что не дам! Если всем прощать то они наглеть начинают!!!
Куаныш Муханбеткалиев
свои долги????
не люблю, смотря какая сумма )))