Общество

Станете ли вы осуждать людей, защищающих свою страну на своей территории от армии другой страны?

Musabek Aktamberdy
Донбасс я не осуждаю.
Виктория Пак
Лучший ответ
Если там его дом -нет , но если гражданская война , когда брат против брата , сосед против соседа , если женщины говорят , что оставят своих маленьких детей на стариков и пойдут воевать , таких людей надо остерегаться
Оксана Ишанина
нет, если они все не террористы и банд. формирования только
Андрей Shell
наберите в ютубе два волшебных слова

зугрэс пляж

посмотрите пару-тройку видео

потом вопрос свой перечитайте
Нет
Artur Sargsyan
Надежда а я стану если эти люди сами нарвались поддерживая нацистскую власть и сами утилизировать не согласных с этой властью другую часть людей которые к несчастью для первой половины нацистов оказалась частью тех людей что якобы посмели напасть как говорится сами нарвались а теперь не х.й орать А НАС ЗА ШО
Надежда так он помощи вроде не просил у россии в отличии от бульбаша когда там майдан замутили видимо выучил урок майданутых
Стану партизаном.
La Personne Anonyme
Если в этой стране у власти нацисты?
Да
Смотря что считать зашитой и тактика которая выбрана
***алинчик ***
Не стану. Более того, такие суждения лишь питают конфликт.
Юлия Быкова
Немцы, помнится, тоже защищали свою страну от Англичан,американцев и от СССР в 1945 году. Вы не будете их осуждать?!
Андрей Цой
Нас все 90-е учили, что не существует чёрного и белого, добра и зла, что всё очень сложно... А теперь те же люди нам здесь пытаются задать вопрос Карлсона: "ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай: да или нет? "))
Если ты про свинок, то у них страны нет. Земля ворованная и подаренная. нужно было спокойно вернуть чужое, и ничего бы не было.
Если тупым упрямством сами разрушают свою страну и губят свое население за интересы заокеанского хозяина?
Да, конечно осуждаю!
Нет, не станем, они имеют Право, это их Долг перед своей родиной
Андрей Цой 8 лет защищали украинцы Донбасс от украинцев?!
Что такое своя страна?
Таня Яценко
Я иногда считаю трагической ошибкой что Вьетнам и совок в 1941-м не покорились судьбе. Ну чтобы они потеряли? Режим колонии все равно рухнул. Афганистан лег под врага причем дважды и оба раза вышел победителем. Что мешает временно оккупированным территориям Украины сказать в отдаленном светлом будущем "прощай немытая россия"? Здравое зерно в словах Шольца есть. США они конечно хотят как лучше, для себя. Но Украина должна разделять политику ЕС как полноправный конфедерат
Надежда после деккомунизации это теперь территории россии
ну а вообще тут с каждым днем сценарии идет к тому что украину просто разнесут к х.ям под чистую так что югославия ей будет казаться раем
а люди кто? а если это не люди?
Юрий Зинченко
нет
Надежда точнее вернулся