Общество
Вы ощущаете, что Россия это ваша страна? Если "ДА", поясните эту уверенность.
Да, Россия- это моя страна. Я русская и горжусь этим. Я люблю свою родину и свой народ. Да, у нас очень много недостатков и негатива, Но это моя Родина, моя мать, и другой у меня нет. Она меня родила, вырастила, воспитала, я другой не знаю и знать не хочу! И мне очень обидно, что её разворовывают, глумятся над ней, мордуют, сердце кровью обливается... Россию не спешите отпевать!!!
Л@z!z 1!
Если вы заметили, на протяжении всей истории России, этот процесс мордования... и т.п. продолжается постоянно. У меня такое подозрение что это ей нравиться, разновидность садомазохизма. Как не все представительницы древнейшей из профессий, работают из-за нищеты, многим просто это нравиться.
во многих местах России я не был, так что моя страна это только то что я знаю
С каждым днем - все меньше.
Родился, живу и умру в России.
Нет, не ощущаю. На так давно на работе обсуждали с коллегой иммиграцию. Он мне сказал: "Мы там все равно будем чужие в чужой стране". Я ответил: "А в России мы чужие в своей стране, это, по-моему, обиднее. " Он подумал и ответил: "Да, пожалуй, ты прав".
вроде родилась в россии, а как то не ощущаю.... а вот например в Финляндии чувствую себя уютно
Вадим Брюханов
а Вы там давно уже?
В некотором смысле. Как и все остальные страны. А какого-то особого ощущения, что "только Россия" - нет. Даже скорее наоборот. Климату хоцца потеплей и помягче. Людей вокруг с бОльшим самоуважением.
Россия это не моя страна-всегда хотел в космосс. Здесь шансов нет.
Неосторожно кричу в бесконечность:
"Меняю Россию только на вечность!... "
С нашими книгами, нашими МИГами,
Осатаневшую, глупую, пьяную,
Только на вечность сменяю отчаянно.
"Меняю Россию только на вечность!... "
С нашими книгами, нашими МИГами,
Осатаневшую, глупую, пьяную,
Только на вечность сменяю отчаянно.
По менталитету многих живущих в России, скорее нет. Я индивидуалистка, люблю дом, нет у меня никакой злости к тем кто живёт лучше меня ( если только ведёт ся прилично) , я не считаю за справедливость забрать и поделить. И ещё я на улицах не плюю)... а в остальном Россия замечательная страна)).
Да. Такой же Характер (в миниотюре только).. . Страдаю от этого и одновременно горжусь, Дура.
Да считают
А с чего мне считать что Россия не наша страна? Москва-СТОЛИЦА РОСИИ если те чёнть это говорит то ты не будешь таких ворпосов задовать
Р. s.если ты не из москвы сори
Л@z!z 1!
Спасибо, мне Ваш ответ о многом говорит.
Mahabat Jusupova
о чём же??
хотелось бы узнать мне...
Mahabat Jusupova
ну и??