Общество

Почти все мои друзья будут голосовать за Прохорова. А я не чувствую в нем искренности, а Вы?

Мне кажется его образ придуман его имиджмейкерами. Его речь, его старая кожаная куртка как бы создает иммидж "своего парня". Все уверенны, что он "свой", но как миллиардер может быть "своим парнем"?
"Рожденный ползать - летать не может", простите меня, но чтобы бы президентом, надо быть политиком, надо понимать все эту структуру, надо "вариться" в этой среде. Давай теперь каждому, у кого есть деньги, захочется стать президентом. И будем выбирать главу страны из олигархов. Лично я не понимаю зачем вообще Прохоров участвукт в выборах. По-моему ему просто уже заняться нечем. К тому, после его высказывания в одно из интервью, где Прохоров сказал, что людив нашей стране работают мало и нужно увеличить количество часов - голосовать за него это просто абсурд.
Сашка Мугер
Лучший ответ
Вы не поверите, но может. Видимо, вам не доводилось общаться с реально богатыми людьми в России и за рубежом. С капиталом от ста миллионов долларов.
И я буду голосовать за Прохорова. Специально в посольство за тридевять земель поеду.. . И еще человек сто сагитирую.. . Но только это, увы, не поможет. Чуров просто нарисует Путину 65-66% в первом же туре. И страна обречена на дальнейшее медленное гниение с последующим неминуемым развалом на множество мелких государств...
Только очень богатые люди или недоумки могут голосовать за Прохорова Хотите рабства голосуйте, надеюсь другие умнее
Nicholas Gonzalez
Мне не нравится его программа...
А в ком вы почувствовали её?
И я, и все мои друзья и коллеги, тоже будем голосовать за Прохорова. Надоели уже одни и те же лица. Шли б себе на пенсию. А то присосались к кормушке, и доят ее по многу лет, потчуя людей невыполнимыми обещаниями.
Cardinal R
По крайней мере не боится явить свой лик народу на Дебатах. Одно смущает: и Зюганов и Миронов едины во мнении, что избирательный штаб у Путина и Прохорова один и тот же.
Nura Gunner
прохоров - оптимальный вариант
..в его словах яд...
Илья Тазин
Да пофиг мне на его миллиарды. И на одежду. Мне не нравятся его полит. взгляды.
По большому счёту голосовать не за кого
голосуй за Зюганова, все равно Путин будет президентом
ой, согласна с Вами.. .
и, думаю, "Настена" тоже огласила здесь действительность, которая уже всем давно ясна.
Народ для них ничего не значит, смотрела я передачу по Рент тв недавно, так все депутаты такой бунт устроили-смешно и печально! эмоциональные напады, оры... жесть... что за страна...
Azat Islyamgaziev