Общество

Вы за Прохорова будете голосовать, если он в Президенты пойдет?

я его только на х. й могу послать.. . извините за брань.. . =)
Иван Брюхов
Лучший ответ
Миллион баксов даст проголосую... и торг здесь не уместен...
Нет. Не хочу быть самоубийцей.
А нахрена мне президент вложивший 200 миллионов долларов в заштатную американскую спортивную команду?
А нахрена мне президент, который собирается истратиь 210 миллионов долларов в развитие американских муниципальных школ?
Почему не в России? Если считает, что не рентабельно развивать Россию, зачем лезет в президенты или премьеры?
"...Российский предприниматель Михаил Прохоров не исключает, что инвестирует свыше 200 миллионов долларов в реконструкцию школ города Ньюарк в штате Нью-Джерси. Проект будет носить благотворительный характер... "
Aiger Ramzanova
никто за него не пойдет, он же олигарх, а в России народ бедно живет и думают что олигархи обворовывают народ...
С какой-то радости вдруг? Прохоров пока что ничего хорошего не сделал, чтобы его на место президента метится, пришлось....
нет миллион возьму но голосовать буду за другого
Саша Палецких
конечно нет!
с какой целью интерисуетесь?
Он собрался только в премьеры.
мне он почему-то приятен... но ходит слушок что якобы он заставит Россию работать по 12 часов и еще какие-то слухи ..а вообще кроме е-мобиля ничего про него не знаю.... но вид у него статный....
Незнаю а кто это?
Я бы проголосовал. Умный человек с харизмой. Смотрел с ним передачу "Познер" был впечатлен его предложениями.