Общество

Допустим из-за глобального потепления города на море "утонут", куда поедут потерпевшие жить?

Nazgul` Karzhaubaeva*
Голландцы уже -1 м над уровнем моря, дамбы всякие понаделали и ждут. Самая большая проблема будет в Юго-Восточной Азии, там почти все побережье Китая на уровне моря живет, а в горы не очень то уйдешь, там очень неудобно.
Есть такое подозрение, что к нам все пойдут, у нас два плато 200 м над уровнем моря, и климат потеплеет, если что. Если, конечно, не разморозится вся наша вечная мерзлота и не накроет нас потопом.
Алена Петрова
Лучший ответ
Анна Бабинцева Голландцы уже сдохнут по-этому ко мне на дачю
А если начнут таять Льды Мирового Океана, то самыми уцелевшими окажутся Россия и Африка. Интересно, куда, в таком случае, отправятся все потерпевшие?)))
К нам? )))))
Нина Дайнеко
В царство подводного мира!
в горы?))
Сергей Семенов
Nazgul` Karzhaubaeva* Привет, мне интерессно вот стало)
кто на небеса, а кто в преисподнюю)
Анна Прудиус
на марс улетят)))
Алекс Башкир
Непал, Памир, АНДЫ (А лучше ко мне на дачу)
Вадим Сагадиев
пока на планете есть течение Западных Ветров- никакого глобального потепления не будет. именно оно регулирует температуру на южном полюсе.
эт мне один знакомый гидровед сказал ;-)
куда глаза глядят
Даша Бусова
в Москву)))))))))
Во-первых этого никогда не произойдёт, люди всё таки разумные и что нибудь во спасение себя придумают, во втрорых Одесса - священный грод поэтому с ней ничего не случится и в третьих- всегда есть выход уехать туда где лес и степи....
Это будет глобальное переселение народов, это будет хаос!
Я дома, но видимо соседи появятся
под море)