Света, я уже старый.. .
Надо молодым. .
А мне уже поздно, 37 лет.. .
Общество
Почему вы не усыновляете детей?
Я не особо чадолюбива.
Пусть платят больше, суки бюджет просерают, я должен о детях помнить, емнить.
Мы с мужем вырастили приёмного ребёнка---не благодарное это дело.... что только мы с ним не пережили, а ведь ещё и своих 3 сына, слава Богу ребёнок и образован и армию я ему устроила в своём городе---сейчас семья, дочь---и ЧТО ? ----Вот свои сыновья---это да---сами знают где и что помочь, всегда и звонят и приходят. А приёмный.... да что там говорить....
я не умею Света и своих поднять надо :)))
Не ощущаю такой потребности.
Знаете, вопрос очень сложный. Я тоже думала об этом и вот к чему пришла. Я многое смогу простить своему ребенку только за то, что он мой. Но смогу ли я простить это же чужому ребенку? Не сломаю ли я жизнь ему еще больше? Я помню как мама в детстве била меня тапком, как папа шлепал по попе. Но я же их ребенок. А что было бы, если бы я была чужой им? Не была бы их агрессия в мою сторону неконтролируемой? Я нянчилась с племянницей, она вроде бы моя родная, но я ее не выносила, не вынянчила, порой орала на нее так, что самой ее же жалко было. А ведь дети умеют доводить до белого каления еще как.
Я думаю, решение проблемы Вы ищете не там. Лучше задать вопрос, почему Вы оставляете своих детей в детских домах?
Koka ...
правильно мыслишь. толь стоит добавить, что дети, взятые неизвестно от каких родителей дают непредсказуемый результат. гены своё дают.
Когда моя доча была маленькой, лежала в больнице и с ней в палате лежала девочка сирота, трёх лет. Мы её угощали, разговаривали с ней. Было желание взять её к себе. Но тогда были 90е, никто не знал что будет завтра. Когда забирали дочку, эта девочка махала нам ручонкой, а глаза были грустные.
я своих троих варастил. а вам, если надо, усыновляйте. только потом не жалуйтесь, если урод вырастет. генетика то неизвестна.
У меня и так трое и трое внуков.
Негде жить и нечем кормить, обобрали кремлевские жиды русский народ до нитки.
Ты думаешь, я без забот? !
Вижу брошеных собачек и сразу думается о приемышах. Козлы те, кто взял и потом бросил.
Я сама еще ребенок. Но были мысли вырасти и удочерить девочки, но по мимо этого своих детей тоже иметь)
А я, если буду обеспечен, усыновлю, потому что жениться не буду–не верю бабам, не хочу рогов. Ну или воспользуюсь услугами суррогатной матери. Усыновляют, просто, об этом не афишируют. Но сейчас тыщи за рождение дают, вот и плодятся.
Не дают. Там свой бизнес. Всеми путями стараются отдать иностранцам и получить за это бабло
У меня уже возраст не тот
В исламе после как возраст приемыша дойдет до полового созревания, он будет считаться намахрамом (запретной-вводящий в грех) для членов противопожного пола своей приемной семьи.