Общество

Почему, когда геи усыновляют ребенка- это плохо, а когда над детьми издеваются родители алкаши- это хорошо?

Aleksandr Polozov
Aleksandr Polozov
71
Геи извраты. А алкаши - просто опустившиеся в пьянку. Геи - чужие, а родители - родные. Геев гнобить до точки.
ЛБ
Лилия Борисенко
86 120
Лучший ответ
Геи кого воспитают, очередного гея???
Павло Орищук
Павло Орищук
93 095
вот такая логика
родители алкаши те же пидарасы
Ирина Белецкая
Ирина Белецкая
88 182
плохо и то и то
Нина Дедюлина
Нина Дедюлина
84 615
геи и жить-то не имеют права....
Кто сказал что хорошо? И то и другое очень плохо.
И то, и другое плохо.
Коля Чернышын
Коля Чернышын
6 736
Шоб вас геи усыновили....
Одно другого хуже.
Жека Репин
Жека Репин
2 810
на земле примерно 1миллион геев.. . Это довольно большое количество людей. . Как кто-то может брать на себя ответственность и осуждать или как-то порицать довольно большой сегмент человечества?. . Одно известно--только бедные общества суют нос в чью-то ориентацию. . Богатым людям или всё равно или толерантно.... Вывод--ЗАРАБАТЫВАЙТЕ, что бы вам было всё равно кто с кем спит)))))
Всё ужасно, но лучше всё таки родаки геи. так как ребёнок в семье алкашей сам становится алкашом
у меня встречный вопрос.

Педерасты устраивают парад гордости.
Чем конкретно гордятся? Я так понимаю гордиться можно какими-то достижением (своими или своих предков). Образованием, воспитанными детьми, научным открытием, вещью сделанной своими руками. Чем гордятся содомиты? в чем их достижение?
Это политика Путина! В Европе, если микро-синяк на руке ребенка увидят - сразу изымают из семьи. А у нас семья алкашей или Попов считается лучше, чем детский дом!
педикам нельзя итметь детей! - иначе это пропаганда гомосятины собственному ребенку с пелёнок! (незаконно) Не стоит детям смотреть на это извращение. А у алкашей детей просто нужно отбирать.