Общество
На что рассчитывают интерне-борцы с Госдепом США?
Куча вопросов о “подлом Госдепе”, авторы тратят SMS, чтобы свой вопрос сделать лидером. А что хотят-то эти борцы и как планируют добиться реализации своих хотелок.
Умные или хотя бы думающие люди в случае неудачи ( а распад СССР именно неудача, причем крупная глобальная, потому что это и ошибка выбора пути развития, и безрезультатное блуждание в течение нескольких десятилетий - от чего ушли, к тому же и вернулись) ищут причины случившегося в себе, в своих заблуждениях, ошибках, промахах, остальные назначают виновника своих неудач и свято верят, что им помешали осуществить задуманное, в данном случае это Госдеп и все население США, которое столь же причастно к случившемуся с советским народом, сколь мало знает, что вообще случилось в СССР и почему. Чего добиваются борцы с Госдепом? Наверное, одного - убедить себя и окружающих в их виновности, совершенно забывая что сам человек - виновник и причина всех своих несчастий.
Им главное, чтобы их бред увидели, прочитают его или нет им не важно
Армянское радио отвечает:
Мы не видели вопросов о подлом гос\депе.
Тут и без вопросов всё ясно.
Приведите ссылки на такие вопросы.
Тут и без вопросов всё ясно.
Приведите ссылки на такие вопросы.
Да ладно вам...))) Это просто выпускание пара...
Павел Тутжаров
)) Значит чайник кипит круглосуточно и круглогодично! ;-))
Само слово ГОСДЕП отвратительно!
Какой-то ты хиленький провокатор... Аккаунт купил что ли?
Госдеп как непотребство неслыханного ранее ни в одном мундиале иностранных дел само себя сделает посмешищем в лице как прогрессивного человечества, так и в лице тех кто перекатывание мудей ставит значительно выше чем умение играть в шахматы на трех досках в непотребном виде... такие уж ныне времена.
Интернет борцы расчитывают на полную и безоговорочную капитуляцию как Госдепа США и Правительства в лице первого лица, так и всего американского народа на милость и непотребное использование интернет борцунами всего американского великого народа. Карфаген будет разрушен нашими интернет мудями несмотря на мундиали в офлайне.
Павел Тутжаров
Я хотел бы услышать ответ на МОЙ вооброс, а не ваши рассуждения о политке Госдепа.
Госдеп и так обосрался в своей лжи !!!
Павел Тутжаров
Вы вопрос читали?
Услышать что-то типа "Россия-матушка разбомбит пиндосов", "русские поимеют пиндосов", "СШП сдохнет", "русских не победить", "вива ла Вьетнам", "Мы -Русские, с нами Господь-Бог, а пиндосы сгорят в аду" и т. д.
пациентам с бредовым синдромом насущно необходимо найти подтверждение своих бредовых фантазий
Наташа Левашова
то бишь встретить едино... бредников, и чем больше, тем лучше.