Общество

На фоне усилившихся столкновений в Фергюсоне Госдеп США не признает нарушений прав человека в своей стране.

Почему права человека в США никто не соблюдает, если человек чёрный или беден? Куда деваются их правозащитники?. Почему не разрешают СМИ об этом писать)))
Не совсем согласна с вашей теорией. Примеров много. Право 1 негра быть убитым в США.
Право журналиста быть казнённым от рук исламиста, выученного и подготовленного спецслужбами США.

И, кстати, ЦРУ уже ведёт тайные переговоры в Сирии по оказанию американцам помощи в освобождении своих заложников.
Виктория Лукьянова
Лучший ответ
Он их никогда не признает.
Ирина Маттис
правильно делает)) ) ибо нет понимания англосакской логики. там все четко разложено по полочкам и если их понять, то и их политика как на ладони будет. так не сильно вдаваясь в переплетения всячины, давай зададим себе вопрос: какую роль на себя взяли штаты в мире?
правильно, защитника прав человека!! ! ловишь мыслю? защитника одного человека-индивидуума. маленького человека -чьи свободы важнее обязанностей перед государством, это и наши уклонисты от армии, и наше либерастия и оппозиция, требующая своих свобод по обливанию грязью на и выдающая это за свободы слова,.. именно этот челловечек важнее всего, и создано потреблятсво, чтобы удовлетворить его нужды. именно его жизнь важнее всего и поэтому из стремления защитить его такого одинокого создано право вмешательства других государств, туда, где эти права нарушены по мнению других стран. то есть создана международная норма ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ПРЕВЫШЕ ДАЖЕ ПРАВА ГОСУДАРСТВА.

уловила опасность данного постулата? теперь понятно, почему госдеп не признает нарушений прав человека)) ) потому что уже их можно по этой норме прав, созданной ими же и поддержанной их же шестерками, так отмиротворить, что сирия, ливия, ирак,.. повторятся, но на их земле. .

с правозащитниками еще проще. но думаю, сможешь и сама ответить, если задумаешься.
Вадим Донков
А это у них демократия такая, полицейский может вас убить, если вы решите выйти из машины ему навстречу.
Зоя Мустаева
а откуда вы это узнали, если не разрешают СМИ об этом писать?
Назар Пасічняк
Ирина Маттис А разве СМИ единственный источник информации? Собственно они вообще ее источником вряд ли являются. Степень достоверности их сообщений в лучшие времена и в самой свободной стране не более 60%.
Негров за людей не считают у них.. . демократия..))
Dante Devil
пристрелили грабителя магазина. черный он там, белый - какая разница. для таких, считаю, прав человека нет. пошел на преступление-оставил свои права человека дома. чего раздувать то из мухи слона? и корешков его приложат, сколько бы не митинговали, прикрываясь воплми о дискриминации. ты вообще знаешь ЧТО такое черные бандюки когда их много, чтоб защищать их тут?
Андрей Ряполов