пока никто из визглявых не знает что можно сделать виноват будет президент
виноват тот в чью сторону громче визжат
Общество
Почему во всём мире кризис, а в России поднимают зарплаты? Так же не честно! Это опять Путин виноват?
Тут пара запутинских тролликов хвалилась, что им оклады подняли.
Типа вона оно как- в Европе кризис, а зарплаты растут:)
достоверная и исчерпывающая информация)))
Это его Ротшильд подзуживает )))
молодец, получи прибавку в 300 рублей. теперь у тебя 3500 .ни в чём себе не отказывай
Таня Петришена
ты бы хоть поинтересовался для начала сколько минимальная з/п в РФ, а потом глупости писал
Людмила Евсеенкова
оклад рабочих в бюджетных орг.сварщик-3т руб плотников- 3т р. других ниже-Волгоградская обл-потом добавляют до прожиточного минима -получи 5т р
обычно, когда поднимают зарплату, получать начинают меньше
Зарплаты поднимаю, премии режут, это мы уже сожрали и высрали много, много лет назад
Поднимается "чижик" у богатых, а у бедных падает. Разрыв увеличивается.
Первый ответ Путина на самый первый вопрос поступивший от медработницы был именно о её низкой зарплате. Из ответа президента следовало, что немалые деньги, выделенные правительством на повышение зарплаты медработникам не доходят до них, судя по всему, оседая в регионах. А виновато в этом, оказывается, не правительство, а местные власти, которым предоставлены полномочия и самостоятельность. Президент ответил, что надо разобраться где, как и на что были использованы эти деньги. Впечатление такое, что вся страна, как чукчи с грамофонными трубами, только и делает, что разбирается куда уходят деньги. А воз и ныне там.
Баур О
http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Так кризис то экономический, причём здесь Россия?
кому это, чиновникам если только.
Все. Чиновникам повысили и все. А рабочим только после того, как производительность повысят. (Следуя логике ответов из сегодняшнего телешоу)
До деноминации 1997 года вообще миллионы получали. Значит хорошо жили?