Общество
Как вы считаете, кто виноват в проблемах России? И что надо делать?
виноваты пиндосы. делать - бить хохлов
Darina In Love
ты даже сам не знаешь, как ты прав)
Лилия Лебедева
Это точно, Госдеп всем сует свои печеньки, опасная зараза...
Либералы проклятые во всем виноваты.
Жить честно, не лгать . И для начала выбросить зомбоящик.
Darina In Love
это рекомендации для уркаинцев? для пиндосов? для хохлоканадцев?... или для всех сразу?
— Рабинович! Я слышал, вы читаете антисемитские газеты! — Ну да, читаю. — Как же вы можете! Вы же еврей! — А очень просто. Сначала я читал еврейские газеты. Там такая депрессия, скажу я вам! Все хотят евреев изничтожить, кругом антисемитизм, притеснения, проблемы, все плачут... Я буквально спать не мог! А теперь я читаю антисемитскую прессу — и что вы думаете? Сплошной позитив! Евреи правят миром, они всё захватили, они самые богатые, они везде всё решают!
сша хохлы марсияне армяне мухи дроздофилы только путин -васильева зе бест
В проблемах России виновата тупая русня. Надо узбагоиться, потому что только массовые расстрелы могут спасти Россию. И красота.
Нытики (ненастоящая оппозиция) доставляют большое количество проблем. Сами взятки дают, мусорят на улицах, ПДД нарушают, в полицию не звонят, и потом на Навального или Бандеру молятся
Частично - мы сами, частично - внешние обстоятельства !
Сама РФ и виновата . Через чур много амбиций и мало возможностей .
само общество. эгоистичное и мелочное
а какие проблемы?... вру... есть проблемы-гадаем, чё ещё учудит укропиндосия... вместо того, чтобы просто поговорить о бабах)... не путай укропиндос-не о бабках)
Вы страдаете алкоголизмом? Нет я им наслаждаюсь.
Лилия Лебедева
Я вам завидую, у меня не получается...
Мы все виноваты, не наводим порядка, позволяем управлять собой непонятно кому и считаем, что от нас ничего не зависит. Законы нам пишет США, территории сдаем без боя китайцам и радуемся когда продукты давят бульдозерами. Молодцы.

Лилия Лебедева
Это понятно, что во всём виноват Обама. Но что делать?
Тот кто главный в стране. От него все зависит
У России проблемы?
Лилия Лебедева
У России нет проблем?
Прямо рай...