Общество

Почему Славянских девушек считают легкого поведения? Неужели мы самые распущенные? Обидно жуть!!!!

Не славянских, а с пост советского пространства, как с одной из самых бедных территорий, а всё постсоветское по привычки считают русским.
Тайки все равно впереди)) ) нам их не переплюнуть. У них даже мужики в секстуризме)))
были пару овец испортившие все стадо, образовалось мнение, его не искоренишь
Costea Chernev
Видите как вам неприятно это слышать .. так же и нам когда говорят все кавказцы -бандиты !
нет, это глупости) ) так считают те, кто завидует нашей красоте, и злится, что мы не для них )))
Тут индивидуальный подход. Как себя поставишь - такое к тебе отношение и будет. Не нужно обобщать.
Вы самые у нас красивые и любимые!! ! А кто говорит про наших девушек гадости, те судят по проституткам, что заткнули за пояс своих иностранных товарок по этому бизнесу!!!)
Саня
А чем сейчас ещё зарабатывать7 Вот Украину признали страной туристического секса, и правильно. Самые красивые, модные и дешёвые и визы на въезд отменены, великолепно. Наши правители заботятся об этом.
Побольше общайтесь с гарачими джигитами...
ну не самые...
потому что так и есть... отдельные личности не в счёт.
Елена Ямина
отсутствие воспитания, образования и вааще изначальных жизннных понятий. (фу)
Нет дыма без огня
Почитайте про определение "Славяне".
У нас только блондинки не алё.
Анна Павленко
Потому что среди славянок много идиоток толерасток.