Общество

Почему сейчас девушки считают что иметь много пртнеров это норма? А как же девичья честь. Или это уже архаизм.

поверь мне, настоящие девушки так не считают!! ! Ибо, честь для девушки это саммое ценное что у неё есть. А те которые так не считают ( идут по рукам) , ..сам знаешь кто они....
Айдар Накибаев
Лучший ответ
Простите, а Вы как, себя решили до свадьбы девственником держать? Глупо. И незачем требовать от женщины того же. Бусурманин Вы какой-то.
Ольга Абрамова А вы бы лучше пример молодежи подавали чем одобрять.
ну хотя бы потому что это просто выгодно, мораль в обществе плавно уходит а халява более приоритетна
Tatyana Rudenko
Я Вас умоляю... Все это было всегда-и блуд и неверность ..."Декамерон" читайте... Просто сейчас стали без стеснения говорить об этом, признаваться... Послушали б Вы откровения поварих в ночной смене! Тинто Брасс-ребенок! Ему такое и не снилось... А "кто не первый-тот второй" и "Вы свечку не держали"-вот они-аргументы... Поэтому-все бабы бляди... И не надо из этого делать открытие. Увы, в этом нет ничего ужасного...
Talgat Kazhigeldin
поведение мужчин спровоцировало это... оглянитесь на себя... и перестанете спрашивать
Just Tobi
Bekjan Nazarov Это не оправдание.
Сидеть со своей честью сейчас - это вообще остаться старой девой.... Как известно, парни предпочитают секс, а потом уже отношения, не захочешь, уйдут к более сговорчивой...)))
Елена Туваева Если такие "парни" (я таких "парней" парнями не назову) предпочитают секс и своего от тебя добьются - они все равно тебя кинут. И останешься ты и без чести и кинутой... Нужно отличать реальных Парней от кобельков... Парням девичья честь будет лучшей грамотой, как от будущей жены и матери их детей...
О времена,, , О нравы...
И мужчины зная об этом, не брезгуют пользоваться этой девушкой.
Ещё один извращенец! Тоже любишь групповой секс? Это раньше называли свальный грех.
Katarina Alechina
Георгий Кузнецов Какой групповой секс, что за тупость???
Отнимать девичью честь без веских на то причин (свадьба) может только бесчестный мужчина. Понятие "девичья честь" лукавое; честь либо есть, либо ее нет. В идеале невинность до свадьбы должны соблюдать и юноши тоже.
Юрий Бобр
"Люди гибнут за металл"....а уж переспать с кем то-это вообще дело плевое, ежели за него же -желтенького.. Бытие определяет сознание!
с вас пример берем, дорогие...
Георгий Кузнецов Есть такая категория женщин у которых мужчина виновать всегда.
Никакой морали и нравственности! Это отвратительно.
Мария Любина
Девичья честь ушла туда же, куда и мужская. Долбанный стереотип о том, что мужчине не зазорно иметь пяцот любовниц, а если девушка решит разнообразить свою жизнь тем же путем, то у нее уже и чести нет.
Russlan Ishkulov
честь распалось вместе с СССР
Д=
Друг =========
честь-хорошее слово. вот только не для нашей молодёжи. , конечно не для всех. ведь под одну гребёнку нельзя. слишком всё стало можно и свободно. . честь и отодвинули на задний план.
Ольга Ольга
Телевизионное воспитание дает о себе знать.
Все вопросы к родителям "воспитывавшим " с 85_го года.
Нынешних подростков и молодых людей не с марса же завезли. Тут вырастили.
Moldir Тurmahanova
Добившись равенства с сильным полом, слабый стал прекрасным.