Общество
Почему у нас женщины такие красивые и хорошие, не то что за бугром?
спасибо за комплимент!!!! от лица всех наших женщин )))))))
По каналу "Культура" часто звучит ответ на ваш вопрос: "Во время "охоты на ведьм" в средние века в Европе сожгли огромное количество молодых и красивых женщин. От этого пострадал генофонд. " И ещё: у них священники были холостые-неженатые, а наши батюшки отнюдь...
Радик Акрамов
На канале Культура, особенно с участием Швыдкого, как только не принижают Россию и с таким же усердием если не превозносят, то оправдывают всячески Запад. :)))
небалованные потому что..))
ну хоть какая-то отрада должна быть в этой стране...!
Потому, что там за бугром у женщин комплексов нет.
А наши всё доказывают кому-то: " А я такая, растакая, блин, такая, во - КАКАЯ!.. "
Радик Акрамов
Если только в этом дело, то значит не так хорошо быть девушкой без комплексов, а то так в девках и проходят всю жизнь. :)))
Что-то не замечала.. . одна боевая раскраска на морде лица, да жуткий цвет волос на голове.. . Плюс короткие ноги и толстые задницы. Редко-редко что-то приятное глазу увидишь...
Ержан Сериков
может тебе окулист по ошибке не те линзы прописал..??
Владимир Желуденко
ну что ты так - на мою сестру старшую - ей уже 44 года - до сих пор на улице весь мужской пол оборачивается
Это заблуждение. Наши просто намажутся и оденутся как проститутки иногда. Но это не красота.
"..кому и кобыла - невеста.. "(С)
охоты за ведьмами не было
Радик Акрамов
Ну положим ведьма она и есть ведьма, генофонд красоты не улучшает.
Бабу Ягу с большой натяжкой можно назвать красавицей. :)))
А то что по каналу Культура принижают Россию и превозносят или оправдывают Запад видно не вооружённым глазом. :)))
Хоть в чём-то мы же должны быть лучше ...
Потому что веками идёт смешение самых разнообразных наций, родов.
И "Светочка" тоже права.
Тамплиеры истребили очень много красивых женщин.
А Тамплиеров истребила Анна Ярославна, дочь киевского князя Ярослава Мудрого
И "Светочка" тоже права.
Радик Акрамов
Зачем же Тамплиерам уничтожать красавиц, если Вы про ведьм, то ведьма она и есть ведьма с носом крючком, волосы торчком, не верьте Швыдкому и компании. :)))
Потому что наши мужчинки избалованные-абы на кого не взглянут. Вот и тратят бедные женщины последние гроши на примочки разные для поддержания статуса:)
Андрей Шишкин
Сами же и избаловали!
потому что их еврототалитаризм уничтожает красоту
смотря как и где сравнивать.
мы же на улице сравниваем
буржуй, приехавший из Германии просто обалдел
у них кого можно на улице видеть? дама одела что под руку попалось и пошла в ближайший 30 метров магазин за мясом и зеленью.
когда она *поедет* на работу или не дай бог на вечеринку, она оденется совершенно по другому, и на улице вы ее *не увидите*, поскольку на машине от подъезда до подъезда
а у нас вы их видите. и тех кто в магазин, и тех кто на работу, и тех кто на вечеринку
а вот если вы зайдете в их и наш хороший клуб.... ну тут уже не факт, но точно разница не такая будет
сравнивайте в одинаковых условиях, мой вам совет
мы же на улице сравниваем
Дима Суслов
Ну насчёт одежонки, оно, конечно, любая приодеться может. Но реально немки (если говорить о Германии конкретно, так как Вы упомянули "буржуя из Германии") страшненькие. Не все, конечно, но в общем и целом. Не ухаживают они за собой. Особенно те, что в маленьких городках живут. То ли из-за лени, то ли из-за того, что не умеют. Говорю так потому, что несколько лет сама прожила бок о бок вот с такими женщинами в маленьком немецком городишке.
зато там умные.