Общество

Мужчины, что вас раздражает в женщинах? Дамы, а что вас раздражает в мужчинах?

Не аккуратность во всем.
Максим Эпп
Лучший ответ
Когда она щебечет, щебечет дура...
Интересно читать ответы, с учетом того, что человека в других раздражает только то, что есть в самом человеке.
зацикленность на себе
ограниченность и в женщинах, и в мужчинах
Алексей Данн
в мужчинах -женственность, меркантильность, трусливость в женщинах ТУПОСТЬ истеричность завистливость
В мужчинах меня раздражает инфантильность. Мальчик -дурачок до старости. Полная безответственность по отношению к семье, к профессии, к окружающим...
Saida Masimova
Лежание на диване ,
когда придёт домой и начинает, свет в коридоре, свет в ванной, в кухне, в комнатах, везде по включает. и после сядет у зеркала крутиться. . а то что свет ещё и ВЫКЛЮЧАЕТСЯ мы не знаем....
М@
Маргаритка @>
да ничего, мы разные (мужчины и женщины) нужно с этим мириться
Edward Martirosyan
Когда женщина изображает из себя фифу.
Лишнего вес или практически полное его отсутствие ( да да это про всяких там "мегагиперхудых")
Иван Мёдов
когда девушка дает понять тебе, что она умнее (хотя это не так) . когда она ставит себя слишком высоко (хотя она полное уе*ище)
меня напрягает женщина за рулем, у мужчины в следствии обязанностей по добыче пищи (охоте) развилось абстрактное мышление, женщины за редким исключением им не обладают и как следствие не могут полноценно оценить ситуацию на дороге - отсюда не вполне адекватное вождение при любой нестандартной ситуации.
в остальном мне все в вас нравится.
у женщин курение и алкоголизм у мужчин истерики и слезы
кагда женщина наченает хренеть
когда мужчины носят белые трусы
Olya Sash
У женщин мозгов мало, они сперва делают, а потом думают. В экстренных ситуациях за голову хватаются и орут, хотя действовать надо. Проверенно, переубеждать не надо.
*A
*** Anarjan
Ольга Сиротина Хорошо, что хоть потом думают. А мужчины так сделают, что думать становится бесполезно.
*****любовь ***** "проверено" - конечно, на своём окружении) Только вот это "своё" окружение не может дать точного определения всех женщин... это к слову ^^ И без "не обижайтесь", ибо льстите вы себе многим, говоря лично мне это)
Меня раздражает в женщинах гламурность.
Только КУРЕНИЕ! Остальное не особо волнует.
непонимание
самовлюбленность и излишняя самоуверенность... но это и к мужчинам и к женщинам относится!.. .
и естественно мужской шовинизм... .
мы же для них всегда глупее.... и логики у нас нет....