Общество
Сентиментальные,ранимые,романтичные,влюбчивые-это ВСЁ о слабом поле..-О МУЖЧИНАХ?
Судьба "мамонтов" их ожидает, одни гориллы останутся.
Ну вот такие мы,)) ) от вида стройных женских ножек на фоне голубой ёлки млеем....))
Не поверите! И женщины такие встречаются.
да, это о них, о полигамных, сколько их не жени, а они всё полигамные, млин! ну что с них взять, ведь слабости присущи слабым...
Совершенно верно.. . И, - логичные, - это о женщинах.. . )))
Нет. Это всё о вас, милые дамы.
жисть стала суровая - вытесняет с арены слабых женщин. Надо бы остановить развитие жизни в этом направлении. Но кто это начнет? Если б была у нас демократия . то я бы начал
И о них тоже....
О мужчинах, которые идут на поводу у женщин :))
"Собака бывает кусачей, только от жизни "собачей"...
не а.... это и о СЛАБЫХ женщинах.... только где они....
Ох Танюшка.... не дразни ЗВЕРЯ !!!Нам ли не знать какими они бывают, когда что-то задумали... а так они же ГИГАНТЫ... САМЦЫ... пусть не всегда и не часто, но дать им себя таковыми почувствовать мы просто обязаны!!!
И мы такие, и мужчины встречаются.
Хе.... Сразу видно что вопрос задает генетическая девушка, сталкивавшаяся в жизни только с внешним аспектом мужчин, и не знающая мужского мира "изнутри". Как девушка-транссексуалка, которой приходится жить и видеть изнанку мужского мира, могу утверждать - они ДАЛЕКО не такие, какими вы их представляете.... Есть конечно счастливые исключения (не буду отрицать!) , но они по той поговорке, "лишь подтверждают правило".