Общество
Дискуссионный вопрос: что плохого в гомосексуальности, почему люди так плохо относятся к этой ориентации?
Во-первых, в настоящее время гомосексуализм часто используется всякими никчёмными истероидами для привлечения к себе внимания, повышения уровня собственной значимости (где, например, такие фрики, как Кончита Вурст), что формирует негативное отношение к гомосексуалистам как личностям. Во-вторых, тут играет роль человеческая сексуальность, её влияние на межличностное восприятие, каузальную атрибуцию и социальную перцепцию. Сексуальность и сексуальное поведение тесно связаны с эмоциональной и когнитивной сферой человеческой психики. Когда человек видит вывернутую на изнанку сексуальность, в его мозгу рождается когнитивный диссонанс: "Как так, мужчина-женщина, существо, вторгающееся на чужую биологическую территорию, или мужчина, который рассматривает другого мужчину в качестве сексуального объекта и тем самым тоже вторгается на чужую биологическую территорию! Это же нелепо, противоречит основам мироздания и врождённым психическим установкам, всему тому, что заложено в нашей подкорке, в лимбической и паралимбической системе!" И такой диссонанс, в общем и в целом, вполне естественен, биологически обусловлен самим строением человеческого мозга у человека-гетеросексуала. В-третьих, видимо, такое отношение к гомосексуализму является атавизмом, доставшимся нам от наших древних обезьяньих предков, у которых гомосексуальный половой акт, или же симуляция оного, означал, а у представителей рода павианов до сих пор означает, иерархические разборки самцов с "опусканием" одного из них. Имеет место быть отвращение к такого рода форме выяснения отношений и сохранившийся в древней подкорковой структуре рефлекс по типу: "гомосексуалист - значит низкостатусный бабуин".
Это неприятно -русской душе.
Галина Волкова
Тогда русская душа явно больна, и ей не мешало бы подлечиться.
Педерасты-это раковая опухоль на теле Гейропы.
а что плохого в зоофилии? Даже никто не пожалуется
да и некрофилы тоже никому плохого не далают
Уродливая мутация. Какие еще тут дискуссии!
В принципе, ничего плохого (лично для меня), но эти люди вызывают негативное отношение у большинства из-за налёта "ненормальности". Дискуссии здесь быть не может, так как о вкусах не спорят. Это всё равно, что спорить со мной, если скажу, что мне не нравится, скажем, рэп.
Дискуссионный вопрос: <<<<Встречные вопросы закрываются. >>>
ну и каким образом с тобой дискутировать- если я не могу у тебя спросить о чем либо..
среди гомиков я таких тупых еще не встречал...
не надо спорить с природой,, это она что-то напутала-.. но это лечится ..
Галина Волкова
Вопрос и встречный вопрос - это разные вопросы, и во втором случае как раз никакой дискуссии не получится.
Искусственно раздутая гомосексуальность - это мягкий геноцид населения, направленный на сдерживание роста человеческой популяции.
Что само по себе может и неплохо. Однако свой цели добиться не сможет, так как геноцид затрагивает развитые общества, а основной рост населения идет в малоразвитых обществах Африки и Азии.
Галина Волкова
Что значит "искусственно раздутая гомосексуальность"? И если этот ваш "план" не работает, то, тем более что плохого?
А что в этом хорошего? Дискуссия закрыта.
да шпарьтесь вы как хотите, не надо только орать об этом на каждом углу и агитировать людей к себе.
Там какашки
Эх, нам бы законы против ЛГБТ как в Саудовской Аравии!!! Мечта
Галина Волкова
Зачем?
Фарангис Ходжаева
Саудовская Аравия тоже часть Мира. И такие жестокие законы во многих странах
Фарангис Ходжаева
Животные не бьют когда они сыты
Фарангис Ходжаева
Только у животных появляются однополые связи когда нет самок
Кто эти люди? Гетеросексуалы? А гомосексуалы не люди?
Разберитесь с пониманием, потом спрашивай. Дебил.
так плохо относятся? нет продолжения рода -с внуками не понянчится не испытать родительской любви к своим детям-это наверное все перевесит
Галина Волкова
Во-первых, можно усыновить, во-вторых, не все желают продолжать род.