Общество

Могу ли я считать себя полноценным человеком, если я на половину украинец, на половину русский?

Моей русской половине стыдно за мою украинскую половину.
Ильис Шамиров
Если у тебя возникает такой вопрос, значит ты уже неполноценный человек.
Эльвина Ниязова
Лучший ответ
Нельзя стыдится за других... Это им должно быть стыдно, а не тем, у кого с ними одна нация, или фамилия.
аналогично и моей русской половине мучительно стыдно и мучительно больно за свою украинскую половину.... очень больно..
Все люди братья и сестры. Я христианка и люблю всех хороших и добрых людей .
Витька Shulenka
Эсмиральда Жопс Спасибо, значит я любим.
Всё пучком
Если ты негр-то тебе в США. У них там тусовоки.
Когда от мня сбежала баба, мня тупо по классике пошёл в секту. Сидим мы, значит на нашем комсомольском сектантском собрании всей толпой с дитями и библию читаем. Вот, значит, копьё прокалывает Исусу одежду, потом прокалывает кожу, проникает во внутренние ткани. Из под копья. А.. не, то гвозди были..

Значит, из-под гвоздей начитает сочиться кровь, но как бы не вся, а больше сыворотка крови..

Сижу я, значит, такой гнилой тилигент и челюсть отвисает-отвисает. А их самый главный фантомас смотрит на меня и улыбается: чо, мудачок, первый раз правду жизни увидел, терпи давай
А моя украинская половина обзывает белорусскую половину "агрессор".))
на самом деле это действительно тяжело относиться спокойно к такой ситуации. Наверное, принять эту спецоперацию где-нибудь в Зимбабве было бы проще...
Галина Радь
Арсен Георгадзе Это потому что на украине главная политическая сила в обществе - это фашизм. Самый натуральный, с запретом на чужое мнение, на родной язык нетитульной нации в госучреждениях, на образование на национальных языках... \
Украина скроена из многих территорий разных народов, где живут "неукраицы" и это фашизм, когда их принудительно украинизируют - объединяют в одну нацию путём запрета других...
Фашизм - это принудительное единений многих наций в одну.
Нам татарам всё равно)
О, это мне знакомо) мне еще и фамилия досталась хохляцкая. Моя семья порядочная, и раньше я гордилась своей фамилией, а теперь стыдно за то, что у меня есть общая кровь с бешенными свиньями из укропии
Baga Nur
"полноценный человек"не имеет национальности.
А во мне 3 нации сразу, но я русский. и мне не стыдно, что я русский.
Нур.. Утемисова
И что такого ?
У меня - отец из Риги, мать из Минска.
И половина соседей - сами признаются - что я более нормален чем они сами
На будущее: наполовину пишется так
Игорь Вергасов
Смотря что считать полноценным
A-
Asyl - Khan ...
Умственно полноценный человек с нравственными ценностями не имеет ни расового признака, ни национальности.
Всё слишком зашло далеко!
И если бы русские были французами, то путинцы бы давно уже были обезглавлены как Робеспьер и его бандиты.
Игорь Вергасов Тонко! Но чрезвычайно антинаучно, как и всё у антипрезидентства РФ)
Я такой же, у меня и фамилия украинская. Отец украинец, мать русская.
Sofi Hovhannisyan
Ильис Шамиров У меня тоже. Как хорошо, что они не дожили до этого идиотизма...
МАРГИНАЛ ТЫ И ТУНЕЯДЕЦ.
а еврей на сколько?
Мария Валиева
Ильис Шамиров Если Адам был евреем, то во всех нас еврейская кровь..
Ты Украинец. Но не нацист
Гена Продыус
Асель Берикова Коммунист ?