Здравствуйте, я украинец по обоим линиям
Типаж внешность у меня/родителей тоже украинский
Но фамилия Мурзагалеев, досталась от какого-то дальнего предка
Из-за этого меня часто путают с татарами и казахами, и меня очень сильно это напрягает
Общество
Могу ли я считать себя украинцем, если фамилия не украинская?
они в паспорт заглядывают, чтобы спутать?
ну у вас и дела: капельманы и вальцманы стали
тимошенками и порошенками, а украинец мурзой
Если на фую боком скакать умеешь, то можешь ! :)
что ты, сразу же понятно что
ты - чистокровный россиянин)
а что на украине не проживают татары?
А ты скачи повыше и пой щеневмерлу!
Спроси у украинца Павло Анатолійовича Клімкіна; родившегося . 25 декабря 1967, в городе Курск, где и сейчас живут его родители, и вспомни еще одного курянина украинца Хрущева Никиты Сергеевича, хотя на родине его считали незаконнорожденным сыном местного помещика – поляка Александра Гасвицкого (старинный польский род, перешедший на службу российскому царю в 1670-е годы)
Кастрюлю на голове носишь? Скачешь на Майдане? Польские сортиры умеешь чистить? Во всех твоих бедах виноваты москали? Если хотя бы на один вопрос ответил утвердительно - ты настоящий хохол.
Никак нет
А что, Климкин, к примеру - это украинская фамилия?
Украинец тот, кто сам себя считает украинцем.
Крымские татары тоже считают себя украинцами.
Так что исследуй историю рода и учи язык!
Вітаю!
нет там с этим строго
Erzhik Zhakupoff
Евгеника ))
Типа, украинец тот, кто любит Украину. При чем тут фамилия, но если комплексуешь, меняй .
Смени фамилию на имя деда - Отца отца. Это же просто.
Я украинцев от русских внешне не отличаю, то ли дело негров от китайцев))
Анна Хомич
Потому что все мы славяне)
Нет такого типажа "украинец"
Ну если у тебя предки азиаты, какой же ты украинец?
Анна Хомич
Вы не были в Одессе - ну какой же вы еврей?)
Игорь Алимов
Но я не похож на азиата и мои родители тоже, голубые глаза и волосы русые, вообще никаких азиатских черт нет